FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9...
Красный же!

Красный же!

1604
1
В Свердловске женщина решила проскочить на красный и перевернулась, после столкновения с другим авто.
Смотерть с 1:00
Метки: ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Ясным воскресным утром ничто не предвещало беды... Фурманова-Белинского. Видел аварию через три минуты после. Долго удивлялся. Спасибо автору за ролик
−165
Empire of Eagles 12 лет назад
***** себе она летела! Пиздец полный! Я всё не понимаю, кто продолжает **ать фальшивые права девкам?
23
Ольга 12 лет назад
автор ролика комуняк что ли? ****ле Екатеринбург стал Свердловском?
23
Ольга Киевлянин 12 лет назад
Уралмаш лютует, чурок режут и все это Екатеринбург))
−165
Empire of Eagles EvilHomer 12 лет назад
ку-ку петушок необкуринный. Я вообще не пью и не курю, и у меня тоже окна патеют и даже лобовое! Если окна патеют значит ты вчера водку **ал?
7
Митя 12 лет назад
опять с 1й минуты, поднадоело
Комментарий удален
−2076
410
Riguroso 12 лет назад
Probox жалко
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?