FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Жена рожает

Жена рожает

3947
1
Очередной конфликт с умником, объезжающим пробки по встречке.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
206
Евгений 12 лет назад
А в чем проблема? Где нарушение-то?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
206
Евгений DURDOM87 12 лет назад
Это где такое написано? Покажи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
206
Евгений Николай 12 лет назад
Вот с этим полностью соглашусь. Не хорошо то, что он уперся во встречку и начал пальцы гнуть. Нужно было просто перестраиваться в свой ряд сразу и все. В остальном же все законно. Подъема нет, поворота дороги - нет, пешеходного перехода нет, знака "обгон запрещен" тоже нет. Пунктир - есть. Так что уважаемый "дурдом", вы не правы. И да, если вы сосете при каждом удобном случае, не значит, что все так делают.
206
Евгений DURDOM87 12 лет назад
Такое ты быдло сельское, смех да и только.:) Чувак на ауди не выполнил только последнее условие, о чем я уже писал выше, в этом его косяк. Если у тебя проблемы с восприятием информации, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Не один гаишник, даже в самом плохом настроении не имеет права тебя остановить за такой маневр, при условии, что ты успел вернуться в свою полосу, не создавая помехи встречному потоку. А сколько машин ты обгоняешь за 1 маневр, стоят они в пробке, или сломались, или жарят шашлык, не имеет никакого значения. В пдд это не прописано. Так что иди дальше управляй комбаином или ишаком, в зависимости от того, что больше нравится.:)
206
Евгений DURDOM87 12 лет назад
http://www.trezvie.ru/view_article.php?id=36http://www.trezvie.ru/view_article.php?id=36
Давай еще понапридумывай про "движение по полосе, предназначенной для встречного транспорта".
Комментарий удален
−1503
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1503
Показать ещё

На что жалуетесь?