FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса 33 прикола 33 прикола В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
Будущее уже наступило

Будущее уже наступило

30027
3
Скоро изо всех окон страны - Tesla Model S!

Источник:

Метки: Tesla   Авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−464
Carib05 12 лет назад
буду лишние 80000 баксов куплю наверно
466
Frozen392 12 лет назад
ага.. зарядка 2-е суток на 500 км... у нас в Барнаульске есть дядька у которого3 электромобиля( единственный владелец в городе сего дива-дивного) , у него тесла, вольст(который с бензогенератором) и еще какой-то, так вот он,можно так выразиться, дал старт в организации "колонки" експресс зарядки , на ней вроде как 30 минут это дело заряжается. вот такие пироги. и кстати не забываем на налог на лошадок а не объема... по данным бабушек дядька платит около 300тыр в год за 3 тачки.
1
Дмитрий Frozen392 12 лет назад
Вы матчасть изучите, налог от берется мощности ДВС, а там ДВС нет, т.е. транспортного налога тоже нет. Для примера посмотрите за какое кол-во л.с. платят владельцы гибридных автомобилей.
10
Александр Дмитрий 12 лет назад
Подскажите что с налогом на электромобиль? Пока видел ставки по лошадям, а про электро ничего не нашел
423
Сергей Александр 12 лет назад
Мощность, она и для электромобиля мощность. Какие проблемы? Киловатты в лошадиные силы пересчитать?
466
Frozen392 Дмитрий 12 лет назад
Мат. часть мат частью, вместо того чтобы бугуртить, уважаемый, найдите владельца такого чуда где-нибудь на дроме и спросите. и только после этого можете не позорясь вещать нам быдлу про мат.часть.

направляющие ссылки для борьбы с самодурством-

1) http://yandex.ru/yandsearch?text=калькулятор транспортного налога 2013&clid=1917061&lr=197http://yandex.ru/yandsearch?text=калькулятор транспортного налога 2013&clid=1917061&lr=197

даже помогу, подсказав что у теслы 416 лошадок (например)

2) ссыль на налоговый кодекс РФ.- http://base.garant.ru/10900200/43/#block_20028http://base.garant.ru/10900200/43/#block_20028
обращаем внимание на статью 358 пункт 2 - не находим там ничего про электромобили и относим их в пункт 1. и меняем свою мат.часть на истину. если вы конечно не житель Калужской области.(для обидчивых поясняю- в Калужской области налог на электромобили собираются отменить, если не отменили.)

учите мат. часть уважаемый, потом вы*?:айтесь, не люблю самодуров.
пардоньте за длиннокомент.


п.с.
с шевроле вольт все сложнее.
24
Алексей Frozen392 12 лет назад
поправку внести дело месяца... ну уберут депутаты слово двс, дальше чего?
−8
Тимур 12 лет назад
Там борткомпьютер просто на адроиде аверное, вот и заряжает его, а для езды использует маленький бензиновый/дизельный генератор в багажнике
Комментарий удален
−62
46
Alexander Petrov 12 лет назад
Офис Ай-Теко???
150
Борис Nikolay 12 лет назад
скоро на всех вокзалах страны
Показать все 7 ответов
423
Сергей Nick 12 лет назад
Уголь. Атомные станции строятся не менее десяти лет. А угольные научились строить за два-три года. Так что, электромобили поедут на угле.
24
Алексей Сергей 12 лет назад
даа! в деревне ее тупо не зарядить будет.. там нет таких мощностей вообще!
−73
Михаил Картавенко Елизавета 12 лет назад
секретарша на телефоне в гаспроме 200к руб в месяц.
0
Pavel Imanuilov 12 лет назад
крутая тачка! даешь продажи в России
−70
Vitalich 12 лет назад
Купить мало, ее неизбежно придется обслуживать. А вот где и как это делать БОЛЬШОЙ вопрос. Сомневаюсь, что даже в Мск есть хоть пара дилеров и там есть люди, которые поймут, что и где надо менять или чинить. Про запчасти даже думать страшно, особенно про кузовные. В России такие вещи покупать полнейшее безумие.
49
Vladimir Berjoza scoundrel86 12 лет назад
Kak eto ne glushitj. Onazh elektricheskaja
−73
Михаил Картавенко Kop82 12 лет назад
во всем мире всего 27% электро энергии вырабатывается - атомными станциями.
в сша 20% энергии из атома.
в россии 30%
в франции 35%
в германии 8%
остальные 70% это уголь, гас и нефть.
48
minihost 12 лет назад
Морока его заряжать, скорее всего 110в, т.к. из штатов
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?