FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пауэрлифтер из Австралии приехал в Москву и удивился от цен и роскоши Пауэрлифтер из Австралии приехал в Москву и удивился от цен и роскоши Комиков Романова и Комиссаренко лишили российского гражданства Комиков Романова и Комиссаренко лишили российского гражданства Участник драки резко захотел домой Участник драки резко захотел домой Скрины из соцсетей             Скрины из... Четкая работа американского полицейского попала на видео Четкая работа американского полицейского попала на видео Мэр Нижнекамска, попавший в скандал из-за выдачи жилья приезжим, подал в отставку Мэр Нижнекамска, попавший в скандал из-за выдачи жилья приезжим,... «Герцог Челябинский»: власти российского региона представили жену губернатора как первую леди «Герцог Челябинский»: власти российского региона представили жену... 20 оригинальных произведений уличного искусства от французского художника 20 оригинальных произведений уличного искусства от французского... В Новой Москве уволили директора школы, в которой жестоко избили восьмиклассника В Новой Москве уволили директора школы, в которой жестоко избили... О чем мечтают полицейские? О чем мечтают полицейские? "Мигрант качает права": конфликт учителя и школьника в Санкт-Петербурге перерос в драку "Мигрант качает права": конфликт учителя и школьника в... Пример отличной рекламы из 70-х Пример отличной рекламы из 70-х Потасовка между посетителями бара привела к трагедии Потасовка между посетителями бара привела к трагедии Фокусник на дороге в Татарстане Фокусник на дороге в Татарстане Счётная палата признала «Почту России» неэффективной Счётная палата признала «Почту России» неэффективной Мим подшучивает над туристами Мим подшучивает над туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как при Мао Цзэдуне боролись с ОПГ и почему искоренить их так и не удалось Как при Мао Цзэдуне боролись с ОПГ и почему искоренить их так и не...
Авария дня 1237

Авария дня 1237

10432
1
ДТП произошло утром в воскресенье, 6 октября 2013 в центре Казани, на пересечении улиц Парижской коммуны и Московской. В Мазду на всей скорости влетел Мерседес с водителем который находился в состоянии алкогольного опьянения. Двух парней выбросило из Мазды, они погибли на месте, водитель Мерседеса сбежал с места ДТП. Водитель мазды ехал на зеленый.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
Андрюха 12 лет назад
Отак от, надо пристегиваться в любом случае, даже на заднем сиденье, даже в городе.
Показать все 2 ответа
43
Максим 12 лет назад
вывод не не покупайте мазду никогда
266
Олег Иванов Андрей 12 лет назад
у меня все пристегиваются.... кроме тещи
Комментарий удален
−1289
−622
Mack Андрей 11 лет назад
бро ты не один.
108
hooch Андрей 11 лет назад
Ага, иди это расскажи ребяткам, что заживо горели в машине пристегнутые...Ремни как могут спасти, так и погубить...А судьбу ремнями ты никак не обманешь.
108
hooch Андрей 11 лет назад
Всё, иди дальше жуй говно.
108
hooch Андрей 11 лет назад
Лучше бы ты продолжать жрать говно, высер проститутки.
108
hooch Андрей 11 лет назад
Иди себя пожалей, даун
108
hooch Андрей 11 лет назад
Ты просто, даун, перестань мне писать. Мне реально ***** на тебя и заметь, не я тебя начал оскорблять, но я закончил эту бессмысленную перепалку, ты неисправимый баран.
−56
МарфаВасильевна-Я Андрей 8 лет назад
"Совести у меня нет, как и других ненужных чувств типа сострадания и жалости" так вроде выше написал, а сейчас что случилось?
100
MishaBoyarskiy 12 лет назад
свидетель и очевидец это где произошло...
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−1289
198
Понятно, что нужно пристегиваться, но водиле мерса гореть в аду.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?