FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Марс подождет: Как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: Как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос
5 смертельных заблуждений пешехода

5 смертельных заблуждений пешехода

26251
6
ГИБДД России опубликовала на своем сайте выводы экспертов, которые, опираясь на данные международных источников, составили список мифов, в которые пешеходы, в особенности дети, зачастую верят. Госавтоинспекция рекомендует всем родителям убедиться, что ни они сами, ни их дети не подвержены подобным заблуждениям.
×

Источник:

Метки: Авто   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
34
Aleksandr Gorbunov 13 лет назад
Я водитель и пешеход но когда я пешеход я очень сильно волнуюсь когда перехожу дорогу )))) и ((((
34
Aleksandr Gorbunov Стас 13 лет назад
остро умно
145
mike215misha 13 лет назад
Был я на заводе дженерал мотор или тайота, не помоню на каком из них у каждого погрузчика надпись "Если вы не видите глаза водителя погрузчика, значит он не видит вас". И на самом деле я бы применил это к любому водителю на дороге. Если пешеход не видит глаз водителя, то водитель не видит пешехода, а жене когда идет с ребенком гулять я говорю, когда переходишь дорогу не думай что едет машина, просто представь что на тебя летит валун, огромная глыба, которую ни кто и ни чем не остановит. Сам работаю на грузовом транспорте. И когда подъезжаю к зебре если рядом человек даже за метров 50-70 сбрасываю газ, ибо иногда не понятно желание пешехода.
286
John Oleg 13 лет назад
не-не, в италии такие-же ублюдки за рулем как у вас
21
Marlen Zinetdinov 13 лет назад
лицензию на переезд 1 шт/в месяц пешеходов с телефоном в ухе
Комментарий удален
−12632
34
Fuck You 13 лет назад
Эти правила по умолчанию идут уже с детства. Не такие как все.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
257
Иван Махмуд 13 лет назад
дай бог, чтоб твой пост никто из правительства не увидел. Мы-то поржали, а с них станется принять.
37
Кирилл Helm23 13 лет назад
Сам такой.
−65
Fedor Bubukin 13 лет назад
у.у.у. россия. за 1 день 80 человек положили в гробики из-за ДТП. 30000 в год.
37
Кирилл Fedor Bubukin 13 лет назад
Соблюдайте ПДД. Правила написаны кровью. Как и нормы по пожарной безопасности.
−65
Fedor Bubukin Кирилл 13 лет назад
есть ещё много важных правил, например "Пропусти Дурака"
212
Алексей Fedor Bubukin 13 лет назад
Не "пропусти дурака", а правило 3 Д - дай дураку дорогу, и оно используется между водителями. Тут немного ни к месту :)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
37
Кирилл Кто-то Кутуньо 13 лет назад
100%
Показать все 6 ответов
282
slimy Lockandload 13 лет назад
ну да, когда поцику рвет пердак от адреналину, он пытаеться кому-то что-то доказать. А человек который всем уже все доказал в своей жизни, водит аккуратно.
37
Кирилл Lockandload 13 лет назад
Фильмы вещь полезная. Но с маленьким НО. Смотреть эти фильмы надо и пешеходам.
−428
Алексей 13 лет назад
Миф шестой и самый главный! переходить дорогу там где мне это удобно.
Убедитесь на 100% что нет машин и что вас пропускают!

Миф седьмой. вас пропускает машина, вы идете по зебре, но никогда не смотрете пропускает ли вас машина идущяя по второй палосе и вас она не видит (90% что не видит) так как вы находитесь в данный момент за той машиной которая вас пропускает.
остановитесь и выгляните чтобы вас увидели. (если пропускает 1 машина то в 99% случаев вас пропустят остальные)
Показать ещё 48 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?