1030
3
1
Ответы россиян были доброжелательными и тёплыми, но настоящая волна поддержки пришла из комментариев от самих поляков.
Сотни поляков писали, что любят Россию, её народ и культуру, признавая, что русские им ближе, чем украинцы, и что польские граждане уже устали от выходок украинских националистов в Польше.
Эти искренние слова поляков в адрес России собрали тысячи лайков и комментариев от жителей Польши.
Источник:
Ссылки по теме:
- Мужчина избил кота в подъезде дома в Москве
- Жизнь Советской Москвы в 60-е годы
- Жизнь Советской Москвы в 30-е годы
- Жизнь Советской Москвы в 50-е годы
- Жизнь Советской Москвы в 50-е годы


Люди хорошие - политики хреновые. Собственно как и везде.
Такое же мнение могу высказать про Нью-Йорк - там чуть меньше людей, говорящих по-русски, но все очень доброжелательны и адекватны (если белые). Тель-Авив, Таллин, Братислава, Иерусалим, Рим - бывал, везде простые люди на улице - это простые, хорошие люди. Я в метро Москвы больше мудаков каждый день вижу, чем там за месяц)
ИМХО, сильно не бейте)))
Друг - немец (он и был локомотивом и решалой в покупке тачек), если с ним решали пшеки вопросы - все было более менее ровно. Если ворросы решать выходил кто то из нас - русских, эти .пидорасы начинали пановать, пока им [мат] не разобьешь монтировкой, с русскими на равных не разговаривали. Мы для них низшая раса.
Шавки вонючие, только гавкать умеют, гнилая нация
Конечно всегда найдутся люди которые "мир во всём мире", но исторически так сложилось что от Польши добра никогда не было и ждать не стоит. Пусть каклов ипут, это их исконные рабы.
Если посмотреть её высказывания в разные годы, то вполне можно увидеть как менялось её отношение к СССР и, в дальнейшем, к России.
Как-то так.