FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10908 постов • 3194 подписчика подписаться
Политическая рубрика от NAZARETH за 26.10.25. Новости, события, комментарии - 1918

Политическая рубрика от NAZARETH за 26.10.25. Новости, события, комментарии - 1918

6049
47
2

Привет, друзья. Хотите узнать, что в мире происходит? Тогда поехали...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
331
steex 4 недели назад
"не" с прилагательными не умеют даже официалы правильно писать
с падежами тоже проблемы
331
steex 4 недели назад
для неуважительного общения у него есть Медведев
331
steex Евгений 4 недели назад
так в этом и смысл, чем ниже - тем незаметней для радаров
331
steex Евгений 4 недели назад
"человеку по уку"
331
steex TitaniumAngelSmiht 4 недели назад
хуситы, в отличии от пиндосов сидят на своей земле и с нее пуляют ракетами, а не шароёбятся по всему шарику
Показать ещё 26 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?