FISHKINET
Сергей Тихановский не перестаёт наносить удары по лукашизму

Сергей Тихановский не перестаёт наносить удары по лукашизму

2693
4

Сергей Тихановский объявил, что принял решение выучить английский.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
270
Советский Доктор Месяц назад
Я думаю, что Лукашенко сделал отличный ход для дискредитации оппозиции в Беларуси. Даже оппозиционер, но умный, посмотрев на это чудо, явно страдающее самой частой болезнью людей, не пойдёт с таким.
9
Yastreb Месяц назад
А белоруссам вообще про него известно, кто это такой, кроме как муж Тиихановсеой предательницы?
178
Iris Shafran Месяц назад
если смотреть видео без звука, то видно прям, как его по ногам молотят, чтобы он говорил чего-то. несчастный, короче. Согласна MPEG-8, беречь надо.
Показать все 7 ответов
307
Йожин c бажин sssss3 Месяц назад
советским разведчикам, приходилось быть в рядах вермахта, я думаю она хорошо играет свою роль
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?