FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» 11 случаев, когда профессия актёра стала проверкой на выносливость 11 случаев, когда профессия актёра стала проверкой на выносливость ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Дошло только на четвёртый год

Дошло только на четвёртый год

2447
9
6

«Зеля — чёрт!» — скандируют участники протестов в Киеве.

Источник:

Метки: Зеля   Украина   лох   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Макс Пан 3 месяца назад
И зеля Лох и те что собрались!!! Те кто собрался, это "соросята", без отмашки с запада, ни одна падла бы не вышла!!! Потерянная страна
96
Макс Пан dagobers 3 месяца назад
Скакунов выгнали поскакать!
−28
Машак 3 месяца назад
Не нравится мне все это ..Опять скачки ! Одного жида на другого заменят и продолжат русофобию ..Ведь это цель всего этого со дня независимости ?
419
Смолин 3 месяца назад
Что ТЦК не видно, столько потенциальных призывников собралось в одном месте.
82
Yastreb 3 месяца назад
С другой стороны это обьясняет то, что простой народ ничего против влалстей сделать не может ни в одном государстве! нравиться тебе там ее политика или нет. И не важно какая страна. Ни в одной стране еще не сместили верхушку. Только в одной власть за свой народ, а в других за свои карманы.
82
Yastreb Aleks 3 месяца назад
Ну типа юридически по хз каким там законам, это так. Зеля-презик, а укры его народ.
82
Yastreb Aleks 2 месяца назад
Ну юридически, если народ выбрал какого то презика, то он им и рулит сообветсвенно. Однако в хохляндии законы давно не работают и президент тоже. Поэтому гипотетически по ихнему все укры- народ, во главе которых наркоманю
89
Алексей Апальков 3 месяца назад
- Сорок душ посменно воют,
- Раскалились добела
- Во как сильно беспокоят
- Треугольные дела!
89
Алексей Апальков 3 месяца назад
"Дошло только на четвёртый год"
Ни хрена до них до сих пор не дошло! И не дойдёт!! Там мыслящих не осталось, один биомусор тупой..........
89
Алексей Апальков Dart Pav 3 месяца назад
Наверное только хохлы и запад верит......
111
Aleksandr Chramčenko 3 месяца назад
Хто не скаче…. Да и линия Путин виноват “ не прослеживается почему то?
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?