FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле
Россия начала рекордную атаку беспилотников на Украину через несколько часов после критики Путина Трампом

Россия начала рекордную атаку беспилотников на Украину через несколько часов после критики Путина Трампом

1557
1

Уж не знаю что было решающим: заявление Трампа о Путине, решение США продолжить поставки оружия Салорейху, или все таки подлая террористическая атака по мирным людям на пляже, но: "По данным Военно-воздушных сил Украины, в массированной воздушной атаке было задействовано 728 беспилотников и 13 ракет. Это на сотни больше предыдущего рекорда в 539 беспилотников, установленного 4 июля". Иностранная пресса традиционно (ирония) умалчивает о теракте в Курске.

Метки: Россия   Украина   терроризм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
190
Заяц на Крыльце Antique computer 5 месяцев назад
Вы меня прямо заинтрговали. Возможно я тоже дурак, но какой смысл то украинцам тратить беспилотники впустую. Они может и враги, но не дебилы же. Рекордная атака беспилотников - значит только одно - массированные атаки по мирняку. И смысл? Сориться с Трампом? У меня просто картинка не складывается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
190
Заяц на Крыльце Александр 5 месяцев назад
"У хохлов нет смысла во всем. им что скажет хозяева. то они и сделают."
------------------------------------
Самая глупая из всех возможных ошибок - это недооценивать противника.
−33
Миша albedo 5 месяцев назад
Ну таких не мало тут засело ,гадят и ноют ..Нормально все автор !
−33
Миша 5 месяцев назад
Модернизированные "Герани" это что то ..с большой высоты пикируют на цель с 90 кг боеприпаса..
Ну про "Ланцеты" вообще молчу ,охотники за бронетехникой и т.д.
Учатся наши воевать и в Генштабе тоже ! Работаем братья ,если враг не сдается его уничтожают и жестко
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−33
Миша 5 месяцев назад
Мы их додавим все равно ..Сами рухнут в кровавой бойне гражданской с их "ценностями и дерьмократией" ..Я уверен в этом ! А пока идет денацификация и успешно наколошматили уже 1200 тыс Разбегаются на гиляку
−33
Миша Aleks 5 месяцев назад
Алекс и К тут постоянно за мной охотятся и оскорбляют .. хе хе ..
Израиль и К ? Это у них четко и шекели за это платят ..
Я на разных форумах был,но такие банды есть на всех Русских сайтах ..Они обычно убивают молодых ,кто зашел ..А потом начинают охоту за Русскими по всем сайтам ..Там у них звоночек есть Проверял уже на разных сайтах и волна пошла хе хе
Да нормально мужики у нас тоже есть ответка ..эти жалобы строчат
А наши фактами их давят )))
Молодежь сразу обращавшийся к НАШИМ ! Кто ? должны понять Удпачи всем ..
И главное храни Бог Россию и Русских солдат ..трудно нам всем
−33
Миша Aleks 5 месяцев назад
Алекс пример ВСЕМ ! Жуткий пример ругательств и сам ничего ни читал ..Просто оскорбляет ..
Скорее всего из Израиля релактант без работы и оскорблениями тут зарабатывает ..
Пытается внедрится в патриоты и всячески это пытается тут показать..
Но на самом деле злобный ненавистник России и всего русского ..
Мечтает вернутся в Россию ,но уже в качестве карателя и барина ,как и его предки ..
Очень опасен ! Умеет найти контакт и потом забанить ..
Имеет саязь с модераторами ..
ВСЕ вложил !
−33
Миша 5 месяцев назад
Хорошая статья ,но пока все идет тяжело для России ..Одно радует хохлы катастрофически заканчиваются и наемники боятся ехать на сафари ..Их в плен уже не берут !!
Показать ещё

На что жалуетесь?