FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО
Крупнейшее поражение израильского режима в его истории: Как Иран получил доступ к стратегическим данным об Израиле

Крупнейшее поражение израильского режима в его истории: Как Иран получил доступ к стратегическим данным об Израиле

1484
1

7 июня Иранское телеграфное агентство (IRIB), ссылаясь на информированные источники, сообщило о величайшей победе спецслужб страны в борьбе со шпионскими службами оккупационного режима Израиля.

Источник:

Метки: Израиль   Иран   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Советский человек 5 месяцев назад
Израильские фашики играют с огнём... Всё им неймётся...
−33
Миша 5 месяцев назад
Русские тоже не сидели сложа руки и готовились ..Особенно после передачи Зеленскому систем "Пэтриот " ..Ответка четкая ! Иран не бросим на растерзание ..Да Сирию сдали ,но там черт разберешь
−33
Миша 5 месяцев назад
Ирану сейчас очень трудно и отбивается ,как может ..Против него вся эта западная кодла во главе с сионистами ..Им нужен БВ под полным контролем США и Израиля ..Россию они почти выдавили(Сирию сдали игилу) и т.д. ..Нельзя Иран потерять ,иначе эта кодла ,как в Ираке рванет в Азию и потом к границам России ..Таков план !!!
−33
Миша 5 месяцев назад
Советская охаянная пропаганда,все же правду нам писала и даже в картинках объясняла ....Поняли ,но поздновато ,вот теперь кровавые сопли вытираем и пытаемся восстановится..,вспоминая наших отцов и дедов ! Простите нас непутевых ,мы все исправим ..
−33
Миша 5 месяцев назад
Вспомнил газету "Крокодил" времен СССР, там все четко было нарисовано карикатуры обо всем ..А мы ведь особо не верили ..Но сейчас во всей красе все персонажи и бандеровцы в том числе и без картинок в журнале еще злобнее и коварнее
−33
Миша 5 месяцев назад
Ирану (Персии) несколько тысячелетий.
Что для них какой то новодел Израиль с агрессивными макаками-сионистами.
Персия (как и Китай) живет понятиями тысячелетий, а Израиль - это момент в истории планеты.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Согласен с вами автор !!!! Израиля и на карте то не видно и столько наглости и агрессии ..
Изариль постоянно Иран провоцировал ,то генерала убьет,то ученых физиков вместе с семьями,то самого Президента в вертолете завлит ..А Иран молчал ,думаю Россия его сдерживала ,типо пока рано ..Но судя по видео ракетных ударов ,там гиперзвук работает и рвет весь этот "железный купол" хваленный в друшлаг .. Надеюсь народы мира все правильно поймут Кто развязывает Мировые войны и для чего !!!
Показать все 6 ответов
136
Максим Николаев Юрьевич 5 месяцев назад
Евреи тоже лоханулись, они то думали, что уберут верхушку и всё. Возможно, иранцы это даже специально позволили, вычислив агентуру, которая вся активизировалась в момент атаки.
А прямо сейчас Иранцы запустили 4-ую волну с болванками, старыми и новыми ракетами, этак скоро у Израиля дорогущие ракеты к ПВО закончатся (причём сверхзвук они пропускают как ржавое решето).
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?