FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская...
Многодетный американец перевёз семью в Россию и ушёл на СВО

Многодетный американец перевёз семью в Россию и ушёл на СВО

1911
2

У Дерека Хаффмана три дочери — 10, 11 и 12 лет. В 2022 году семья перебралась в Техас из Аризоны, чтобы избежать влияния ЛГБТ*-пропаганды.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
114
Заяц на Крыльце 2 месяца назад
Мурчело, вербуешь пиндосов на контракт, пиши на их англицком языке. Они в основном по-русски не понимают. А так, что сказать? Долбанутых везде хватает. Как по мне, то уж лучше жить по соседству с голубым, чем сгинуть на войне и оставить 3 дочерей сиротами. Поверь, СВО - большой риск. Те, кто там был не дадут соврать. Что то мне подсказывает, что ты там не был, и не собираешься. Попом Гопоном тут подрабатываешь за денежку маленькую.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
114
Заяц на Крыльце Горожанин 2 месяца назад
Я русофобская мразь потому, что не хочу чтобы русские люди на войне гибли за Путина с Сечиным, а их места занимали мигранты? Если за это, то - да, я мразь. Ещё какая.
−36
Михалыч Заяц на Крыльце 2 месяца назад
Таких не мало ,как ты и они СССР развалили и сейчас втихую гадят и ненавидят Русский мир ..Ничего ,всех вас выковыриям ,рано или поздно..А американцу респект НАШ чувак и все понимает прекрасно ,что за будущее и души своих детей нужно воевать и отстаивать их ,перед угрозой глобализма и сатанизма западного !!! Такие дела сынок идут в России и нас не остановить и тем более не купить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
114
Заяц на Крыльце 2 месяца назад
Тем, кто ещё не передумал. Ещё есть немного времени. Видео посмотреть успеете. Пару секунд всего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
114
Заяц на Крыльце Ариманов 2 месяца назад
Слава Богу. Хоть кто-то меня услышал. Так и я говорю, что на войне страшно. И ссутся на ней не только мародёры. Мародёр или нет, страх от этого не зависит. Бабки просто так не платят. Каждую копеечку контракта придется отрабатывать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
aldi 2 месяца назад
Лечится надо, ипанашка. Тот кто не дорожит своей жизнью больные люди, и те кто идет убивать тоже. На гражданке за это в тюрягу сажают, а тут [мат] можно. Потому что один человек сказал что можно? [мат] ли?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Михалыч 2 месяца назад
Пиши еще Мурчелло !!! Спасибо за статью !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?