FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера Навалил кирпичей Навалил кирпичей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1 В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1
За что могут искалечить и даже убить в XXI веке?

За что могут искалечить и даже убить в XXI веке?

3216
15
2

Никто не любит вспоминать, с чего всё начиналось. Потому что «хотели, как лучше». А получилась всё та же Леся Украинка — «из намерений хороших сбита ада мостовая; потрудилась вся украйна, грешный путь сей устилая…».
И теперь каждый день тысячи людей гибнут или становятся инвалидами только потому, что…

Источник:

Метки: Украина   война   язык   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
380
ДВ 5 месяцев назад
не чокаясь!
Комментарий удален
30
Комментарий удален
30
230
Советский Доктор 5 месяцев назад
1. Почему Пасха русизм? Вроде это из иврита - Песах. Я атеист. Но я готов праздновать любой религиозный праздник, если день нерабочий. Неважно - какое название праздника. Например, День Сошествия в реку Конго Великого Небесного Бегемота. 2. Искренне восхитила тётка, демонстрирующая кнопку открытия двери лифта. 3. Какие патриоты Украины живут в Амстердаме!
Показать ещё 5 ответов (из 20)
97
Макс Пан Pravednik84 5 месяцев назад
Меня больше прикалывает то , что хохлы разъехались по заграницам и от туда показывают москалям какой продвинутый запад!)))
(Хотя в России эти и более продвинутые технологии вчерашний день! Обыденность)
Я бы ещё понял если бы они находились на Украине и понтовались этим!
Показать ещё

На что жалуетесь?