FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
О самом главном в двух картинках… Панове, що з обличчями?

О самом главном в двух картинках… Панове, що з обличчями?

3968
6
1

Это просто прекрасно, когда всё наглядно и понятно.
Как вот здесь.
Очікування

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
146
Владимир 5 месяцев назад
Твою ж мать... Даже клоунами назвать язык не повернется. Пожалуй,78 место по ай-кью это с сильно большим авансом...
−36
Михалыч 5 месяцев назад
Все самое интересное впереди !!!! Ай да ВВП ,ай да "сукиин сын" ..Как все рассчитал четко и сколько выдержки у него психологической и моральной !!! ЗАПАД сам запросил переговоры ))))
Будут выворачиваться,угрожать,провоцировать и т.д. НО ВОЙНУ НЕРВОВ Россия выиграла ! Главное не расслабляться и быть готовым ко всему ..И храни Бог наших штурмов ,они идут медленно ,но уничтожающе все и всех на своем пути
−36
Михалыч Митхун 5 месяцев назад
Мы еще с прибалтами разберемся и с финами со шведами ..Угроза явная России и думаю это тоже будет поставлено на кон ,перед Западом !
−36
Михалыч Pioner76 5 месяцев назад
Если будет приказ ,пойду ..Я их помню взгляды ,еще со времен СССР
−36
Михалыч Митхун 5 месяцев назад
Ну про прибалтов давно исторически известно ..Царская Империя с ними не церемонилась ,как и с польшей и финляндией ..Это СССР забыло кто они были и пыталась их не обидеть и загрузить благами И вот что получилось в итоге ..
А вообще Прибалты ,вы нам должны и очень много ..Вас купили и обучили на свою голову ..))))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Российская империя в свое время представляла собой огромную территорию, которая по площади превышала 22 млн. квадратных метров – это гораздо больше площади СССР. Некоторые земли империя получила благодаря грамотным военным стратегиям. Хотя есть территории, которые были попросту куплены. Речь идет о Ништадтском мирном договоре, который завершил Северную войну между Россией и Швецией. Согласно ему участок Карелии, Эстляндия, Ингерманландия и Лифляндия отошли Петру I за 2 млн. ефимков (серебряных монет) – это почти 56 тонн серебра.

Все эти территории в то время принадлежали шведам, которые таким способом неплохо пополнили свою казну. Россия стала законным обладателем прибалтийских земель. Ништадтское перемирие заключили в 1721 году. Спустя пару месяцев, русское православное царство было провозглашено как Российская империя, а сам Петр I получил статус императора.
-----------------------------------------------
Вот такие исторические дела были хоспода ..И Россия вам все это еще предъявит ,ведь мы статус имеем юридический в качестве ..Ну вы поняли все
−36
Михалыч qwer 5 месяцев назад
Да это обязательно нужно сделать ,пока они трясутся от страха и Трампа хе хе
−36
Михалыч Влад 5 месяцев назад
Мы не СССР уже ...Будем грабить ресурсы и строить Храмы (шутка)))
И ать два ,ать два .. Или Кормите Русскую Армию ! Нечем ,тогда вперед в Данию на баржах и т.д.
РСФСР все вам там в Прибалтике построила ..А порты ваши пусть гниют !! Будут заминированы..
P.S. Я это все пишу от обиды ,сколько вы прибалты нам ненависти и убытков принесли ,за время развала СССР ?
Помнится вы вышли на первое место по импорту цветмета в мировой торговле ? Вот воровство шло то .. Придется заплатить !
Все зафиксировано ..Вы грабители
−36
Михалыч Warlocktv 5 месяцев назад
Я не историк ,но вы грамотно все объяснили ..Спасибо за инфу !
Показать все 6 ответов
−36
Михалыч Александр 5 месяцев назад
Что ты чушь несешь ципсошник ? Nazaret вам не позубам черти ..Сколько он сделал тут для России и Русских поддерживая ,вам и не снилось ..
P.S. Ингода начитавшись всякой либерды и евреев с англосаксами ,думаешь ,Ну все хана России ,развал скоро и кровь ..
А тут пост Nazara и посмеешься сквозь слезы и вроде как легче ..Сопротивляемся ,не смотря ни на что !!!! Вот такие дела Александр и ваше ехидство не уместно
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?