FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Ездят так, как будто сохранились Ездят так, как будто сохранились
Варварам надо показать Рим

Варварам надо показать Рим

2122
6
1

Кстати, по поводу хохлов. У меня знакомые с ними периодически в интернете сталкиваются и утверждают, что там реально очень забористый манямир 80 уровня. Ну, то-есть вот есть фотки Москвы, например. И с той стороны просто НЕ ВЕРЯТ, что они реальные. В прямом смысле, на уровне: "арря, вы всё врети!!!". Богатая и величественная Москва просто в голове не укладывается и поэтому сознание её отрицает. Нет никакой Москвы у кацапов, это всё фотошоп и обман.

Источник:

Метки: Москва   Украина   хохлы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
144
Vladimir Штирлиц Год назад
Alex! Я тоже раньше так думал. Я с хохлами работаю с начала 2000-х. Тогда они были такими же, как мы., как мне казалось. А после майдана 2004го их начали менять. И я видел всю эту деградацию - она происходила на моих глазах. Я много могу об этом рассказать. Это не братья, однозначно.
После посещения Хатыни могу сказать, что хохлы - далеко не близкий нам народ. Это я ещё мягко сказал
9
С Ч Год назад
Может и есть какай то глубокий смысл в этой статье, но я понял так: Человек должен опуститьтся до уровня обезьяны (хохла) и что то ему доказывать и показывать , как ЧЕЛОВЕК должен жить? При том, что эта обезьяна всего 30 лет назад была Человеком!
Показать ещё

На что жалуетесь?