FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Лучшие фотографы России 2025 года Лучшие фотографы России 2025 года Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру
Роскомнадзор заблокировал DISCORD

Роскомнадзор заблокировал DISCORD

643
9
3

На этот раз обошлись без изворотов, как с Ютубом, в стиле "оно само, серверы проржавели, а чо - мы ничо".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
Показать все 7 ответов
−37
Улун Пуэр Бритва Год назад
ИИ ничего не может написать сам.
он систематизирует полученную информацию и на её базе компилирует.
−37
Улун Пуэр Год назад
Кемеров, ты определись - ты коммунист, капиталист или просто хохол.

"Кстати, если кому-то нужно лишнее напоминание о том, что государство - это аппарат насилия в руках правящего класса, то вот он. Настоящая причина блокировки Дискорда - стремление крупной отечественной буржуазии монополизировать рынки в цифровой среде под шумок цензурной истерии и "цирка безопасности". VK, если что, принадлежит тем же буржуям, что и Газпром. Им наплевать даже на то, что Дискордом пользуются военные, защищающие их капиталы на фронтах."
Показать все 6 ответов
−37
Улун Пуэр albedo Год назад
да вряд ли.
полагаю, всё гораздо хуже.
это туловище сознательно и планомерно превращает Фишки в укропомойку типа ЯПлакалъ.
−37
Улун Пуэр albedo Год назад
с утверждениями согласен, особенно если учитывать, сколько ашкенази в современном Израиле, и что репатрианты в массе своей не чистокровные евреи.

а где забанили-то? в телеге?
так меня тоже.
просто есть сервис для просмотра ТГ-каналов без регистрации - tgstat.ru
−37
Улун Пуэр albedo Год назад
на ЯПе меня банили раз десять, последний - пару лет назад.
после этого плюнул на данный гадюшник, пусть варятся в своём говне.

хасиды да, это отдельное кино даже в еврейской тусовке)
−37
Улун Пуэр Год назад
кстати, Талипову я верю больше, чем каким-то неведомым "Варягам", и уж тем более Кемерову.
−37
Улун Пуэр albedo Год назад
вот именно.
Показать все 6 ответов
−37
Улун Пуэр albedo Год назад
ну вот и ладушки.
я сам без рутрекера, как без рук.
там просто гигантские залежи редкой музыки.
−37
Улун Пуэр Год назад
Кемеров, оказывается, ещё и геймер?
или без "мер"?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−37
Показать ещё

На что жалуетесь?