FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Батуми (или Тбилиси?), после нашествия укробешенцев

Батуми (или Тбилиси?), после нашествия укробешенцев

1544
3
3

Мда.. пустили как говорится свинью за стол... А чего же Батумцы так себя и свой город не любят и позволяют малевать и уродовать ваш город.. Европа гонит этих шизофреников на почве патриотизма рисующих свой жовтоблакидный на всем, что видит их ошалелый глаз. Но только не на украине! Гадят на всех и вся, не уважая законы и тех кто даёт им кров. Свиньи!

Источник:

Метки: Тбилиси   Украина   батуми   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
МИХАН 10 месяцев назад
Помню в детстве (времена СССР) отдыхали с мамой в Батуми природа субтропики ,дожди через день горячие прям Зелень прет и т.д. Но запомнилось не только это ..
Когда на пляже загорал ,так на горизонте прям штук пять огромных военных кораблей дежурило постоянно ,ну и пограничная вышка была с биноклем(погранцы там не горизонт рассматривали ,как я потом понял повзрослев)))))
И я такой пораженный ,смотрю на них и у мамы спрашиваю ..А эти корабли нас защищают..? И мама так меня по голове погладила ..Да сынок ,чтобы мы вот так спокойно отдыхали и никого не боялись ..И такая гордость за свою страну была ,это не передать было !!!!!
И ведь правда в те времена чувство безопасности и стабильности была на высшем уровне !!!!!!!! Пляжи были буквально забиты отдыхающими (дикарями))) из всех углоков Союза простые работяги ,могли себе это позволить каждое лето ..А сейчас в провинции это проблема ,даже просто к родственникам съездить в пределах области ..Вот было время !!! Кстате грузины жили богато тогда и надменные многие были .но уважение было ..
−5
МИХАН Progressor 10 месяцев назад
Я был в Артеке в 84, так постоянно на горизонте пара военных кораблей виднелась. Не знаю, сторожевики, или что-то другое.
++++++++++++++
Даже там охраняли !!!!
А Батуми ,там рядом Турция была страна нато ..Вот она Великая страна СССР !
Сейчас нашу территорию бомбят мрази бпла ,но думаю скоро ракетами начнут ..Твари ! Вставай страна огромная ,вставай на смертный бой ..
Показать ещё

На что жалуетесь?