FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Пикабу скоро доиграется до статуса иноагента

Пикабу скоро доиграется до статуса иноагента

1381
3

Два года на Пикабу привели меня к выводу, что площадка Пикабу лоббирует интересы украинцев. Модерация не замечает негативных постов и комментариев о России, но если кто-то вздумал написать критический пост об Украине и правду назвать своим именем, пользователь уходит в бан, а пост удаляется с Пикабу.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
17
zarubinskiy Год назад
Пикабу уже давно стал заукраинской помойкой. Куча админов украинские ждуны.
Кстати, если там кто сидит, не привязывайте свои основные майлы и номера телефонов, это всё пробивается.
Надеюсь их вообще прикроют.
365
steex L.Nemo Год назад
"Какую рок радиостанцию" - а их что, две?
137
То же самое с Lenta.ru - администрации ленты тоже бы проверить своих модераторов на адекватность к СВО в комментариях.
Там слова хохол, каклоид и прочее нельзя написать, а оскорбления в наш адрес - стоят там днями не тронутыми.
Благо автозакрытие комментариев есть.
−67
Древлянин Год назад
Там как то в ветке заукраинцы обсирали нашу церковь, армию, президента. Я сразу не понял куда там модераторы смотрят и почему не банят, начал спрашивать откуда столько злобы ко всему русскому, за это меня забанили, комменты удалили и тут я и понял куда там модераторы смотрят
109
morphix.m5 Год назад
ахаха, меня там опять на 2 месяца заблокировали, хотя слова я даже гуглил, но все равно грубо
жду не дождусь когда на этих заднеприводных гомункулов знак их же качества поставят!
241
Товарищ Политрук Автор поста morphix.m5 Год назад
Меня до 4 сентября заблокировали на Пикабу.
40
Herr Mannelig Год назад
Так всегда было или что то поменялось?
241
Товарищ Политрук Автор поста Атомный Крот Год назад
Не знаю где они это подчеркивают, украинская пропаганда в комментариях цветет. Да посты писать хохлы ссут, а вот жаловаться и в комментариях подстрекать это их все.
241
Товарищ Политрук Автор поста Атомный Крот Год назад
Нормальные авторы неспешно уходят с Пикабу. Не всем нравится читать про сиськи и котиков.
Показать ещё

На что жалуетесь?