FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали...
Оружие оружию рознь

Оружие оружию рознь

2443
6

За 2 года конфликта стало понятно: есть огромная разница между «неимеющим аналогов оружием» и хорошим оружием.

Первое отлично воюет со страниц электронных презентаций и газетных заголовков, позволяет тратить много лишних денег на всякие ниокры и прекрасно подходит, чтобы превращать миллионеров в миллиардеров.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
decam 2 месяца назад
Наше шапкозакидательство очень дорого нам обошлось. И , как оказалось, на наши "аналоговнет" аналоги как раз и есть и гораздо лучшие. По пунктам:
- хаймарс - кошмар кошмарный, выносит наши позиции без вариантов. Просто убийственно точный и мобильный. Если не ошибаюсь, наши уничтожили первый хаймарс только спустя ДВА года войны!?
- эскалибур - смотри пункт"хаймарс" . Выстрелил и забыл. Чтобы попасть нашим краснополем, надо висеть и подсвечивать цель.
- морские дроны - ноль шансов для черноморского флота. Не понимаю, почему командующий флотом до сих пор еще не застрелился?
- Бредли - выносят наши бмп как крапиву в огороде. Выносят даже танки.
- Различные птуры , ждавелины, нлавы, густавы и проч... Выстрелил и забыл, прямо вот буквально. Без проводов, без выцеливания, без риска для наводчика. Что там у наших птуров, а? Висеть с проводами и надеятся что долетит? Вчерашний день.
- Средства ПВО. - наша авиация полностью выключена. Мало того, сбивают самолеты далеко за линией фронта.
- экипировка и защита бойца. Полно видео, где после взрыва гранаты все хохлы отряхнулись и пошли дальше. Наши - половина не встают.
- Танки. Даже убогий хохлятский "оплот" оказался лучше, чем наш t90. Благо что оплотов мало у них. По танкам у нас вообще катастрофа. Лучший наш танк, t80 , остальные хлам и братская могила. Обратите внимание, как стреляют все западный танки и САУ - после выстрела машина не шелохнется, вся отдача компенсируется откатными механизмами, ствол стоит ровно. Наши изделия при стрельбе водит как пьяного матроса, все шатается и ходуном ходит. Где там точность ? А про дальность стрельбы вообще смешно говорить, уступаем вдвое.
- могущество зарядов. Почему так слабо взрывается снаряд? Хохлятские блин все в пыль стирают, а наш хлопнет как взрывпакет и все на этом.
- средства связи, целеуказания, разведка. Если коротко, у хохлов все это есть, у нас всего этого НЕТ.
- Дроны. Почему видео с наших дронов как с мыльницы 1990 года, а с хохлятских дронов видно любой прыщ на морде?
- Ракеты ( шторм скальп и тд). Почемуто вдруг оказалось, что их у хохлов не меньше, чем у нас калибров. И летают не меньше и бьют точнее, БДК в керчи не даст соврать. Наше пво более менее справляется, но долго так продолжаться не будет.

А что у нас?
- ланцет. Пока все неплохо, но очень слабая боевая часть.
- искандер, хорошо но мало
- торнадо с - мало, очень мало
- ПВО, хорошо но уже на пределе
- Снаряд от РПГ7 + китайский коптер. Это наш самый лучший образец вооружения. Позор бл...
Вот вам и аналоговнет. Зло берет и душа болит.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?