FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Русские в ужасе от Европы

Русские в ужасе от Европы

1633
4

И действительно - то она замерзает, то отмерзает, то в каком-нибудь тамошнем зоопарке на виду у детей расчленят жирафа, то произведут непотребство с черепахой, то в детском саду устроят урок по секспросвету, а то и вовсе легализуют педофилию.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Европа   русские   ужас   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
234
Diego Alatriste y Tenorio albedo 2 года назад
Вино за 1 евро от вина за 20 евро отличается, в основном, затратами на рекламу. Из личного наблюдения во время 2-х недельного отдыха в Милане: самые расскупаемые (и от себя замечу, реально самые вкусные вина) стоили в супермаркете 3,5 -5,5 Евро. Вина за 20 евро по вкусу не отличались (правда я не суперценитель и по запаху пробки не смогу отличать урожай 1974 г. с правого берега реки По от урожая 1985 г. с левого берега Тибра. Может для "утонченных ценителей" это и имеет значение). А если учесть милую (в хорошем смысле) традицию супермаркета на 1 день опускать до 1 евро цену вина за 5. То...
В прочем ПОРТУГАЛЬСКИЙ портвейн в Лиссабоне за 4,9 мне понравился больше.
−54
ruslan d 2 года назад
Ну отдыхать там было хорошо , а жить это совсем другое дело . Везде наверно по разному , но мне никогда не попадались какие либо ограничения , но опять же , я больше 2х недель там не жил и жил как турист
Показать ещё

На что жалуетесь?