FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы
Вопрос ребром: звезд российского шоу-бизнеса заставят присягнуть на верность России

Вопрос ребром: звезд российского шоу-бизнеса заставят присягнуть на верность России

1369
1
1

После “голой вечеринки” на звезд российского шоу-бизнеса вылилась целая лавина негатива. Общественное порицание, вырезка из некоторых программ, и конечно же финансовые потери. Ну это еще не все. Кажется для них придумали еще одно интересное испытание…

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
220
Ренат Игорь 2 года назад
Неужели не понятен посыл этого поста, дело не в раскаявании, а чтобы заднюю не дали как только появится возможность и чтобы исключить такую возможность - ты либо с нами, либо нет и никаких серединок. Хочешь зарабатывать в России, так и живи интересами России и общества.
Показать все 6 ответов
−21
Феличита Игорь 2 года назад
а они дискредитирую... не знаю что, но что-то придумать можно если захотеть
−21
Феличита Игорь 2 года назад
от меня +. Потому что российский народ считают за такое быдло, что принимают такие законы что нельзя высказать критику. Тем более что уже давно есть статья на недостоверную информацию, оговор - то есть клевету. По ней и наказывайте. А дискретидация - это наказание за высказываание правды )
Иначе зачем такую статью принимать?
−21
Феличита Игорь 2 года назад
ну вера - это немного другое. Нельзя оскорбить то, что субъективно. А то так можно подраться из-за спора что вкуснее - пицца или пельмени )
−54
ruslan d 2 года назад
Типа заплати и делай что хочешь ? Ну по сути ничего нового , они так всю жизнь живут. Но самое прикольное , не так давно народ фанател , когда ругали Россию, теперь фанатеет , когда хвалят ... А этим где тепло , там и "Родина" ...
−54
ruslan d Sigrllin Jalini 2 года назад
Да прекрати , Как Союз распался все кричали Ура , конец "совку " , ща заживем с Америкой , При Ельцине смотрели на Запад как на спасение ... Еще не так давно оппозиция площади собирала ... Но вот подул ветер перемен , кстати неплохих перемен и модно стало быть патриотом и моралистом . По мне все правильно , если без перегибов .
−21
Феличита ruslan d 2 года назад
когда распался СССР никто не думал что так будех хреново, что наступит феодальный капиталлизм....
−21
Феличита Lexx 2 года назад
просто это должна быть не одноразовая акция, а постоянно. А потом народ и приучится что быть петушарой - плохо
−54
ruslan d Сталкер 2 года назад
Ну ты еще скажи , деньги не главное , олигарх )))
−54
ruslan d Сталкер 2 года назад
Думаю да , без деньги=любовь , с этим я согласен ))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−54
ruslan d KAFIR 2 года назад
Ну это не тебе решать что субкультура , а что _долбоебизм
Но да Бог с ним ... Рок субкультура , ок , не напомнишь , о чем они там поют ? Да даже в самые жирные времена это всегда была борьба против системы
И все эти олды текли от западных плюшек
−54
ruslan d KAFIR 2 года назад
не , ну тут я не спорю
−21
Феличита ruslan d 2 года назад
не надо путать бунт против системы и нарушение правопорядка. Если не нарушают - то нечего и осуждать. Надо не запрещать в таком случае плхзое, а воспитывать в людях хорошее
−54
ruslan d Феличита 2 года назад
Конечно не надо , это одно и то же ...
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?