FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя Призрачный дом Смита, поглотивший своего создателя
На что способны слабеющие бандеровцы?

На что способны слабеющие бандеровцы?

2569
2

Бандеровец подготовил подарки русским детям Донбасса, 2014 год.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
ролан 2 года назад
Просто напомню, что "детям" по бандеровски пишется как "дітям". А теперь думайте сами, решайте сами, чей же это боекомплект на самом деле нашел и обезвредил радостный бездельник на фото.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
ролан VooDoo 2 года назад
А вот это как-раз и вызывает подозрение. Ну не мог же "укрорейх" целенаправленно формироваться вами из русскоговорящих. Или мог? NB: кстати, пучеглазость и горбоносость свойственны нынешним среднестатистическим англичанам...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
ролан VooDoo 2 года назад
Ну и зачем же ты недобиток жидобандеровский это спросил? В результате полезла в архивы для проверки твоих цифр. По данным переписи 2001 года носителей русского в самом русскоязычном регионе Украины и практически единственном (на Крыме) оказалось 77% русскоговорящих. По данным переписи 2003г - 81%. По данным 2008 - 83%. То есть выходит, что либо россиян военнообязанных или просто недовольных туда ссылали восемь лет на могильники ядерных подводных лодок как на каторгу, либо сами бежали таким путём в гейроппу за сладкой жизнью. По итогу вопросов стало только больше.
Комментарий удален
64
−22
ролан oleg Pesotsky 2 года назад
"СССР умел защищать свои интересы." - о, да, особенно когда собрались три алкаша в беловежской пуще и порешали интересы того СССР за раздавленной бутылкой в свою пользу. Справедливости ради, конечно, всенародным референдумом СССР был просто переименован в СНГ. То есть по факту суть осталась прежней. Та же однопартийность и невменяемость власти, помноженная на телефонное право. Те же межнациональные конфликты. Возможно оттуда растут и имперские амбиции прежних комсомольцев ныне доживающих свой век в высоких кабинетах.
433
Pioner76 2 года назад
Да они уже не на что не способны. Агония пришла. Кирдык.
Показать ещё

На что жалуетесь?