FISHKINET
Сообщество Юмор 20401 пост • 3795 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Это ну как его , А вспомнил Альцгеймер и Паркинсон

Это ну как его , А вспомнил Альцгеймер и Паркинсон

2292
1

Это писдес просто , один об другого опираются что бы не песданутся , а второй ваще такой осторожно тут ступеньки.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
287
ololo 2 года назад
два обморока
308
Весенняя бабочка 2 года назад
Какое-то позорище... Ладно старость, но они же ещё и злобные дегенераты...
222
-Ты меня уважаешь?
И я тебя уважаю!
Мы с тобой уважаемые люди!
Показать ещё

На что жалуетесь?