FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Сбербанк открыл в Казани первый офис исламского финансирования, который «организован и оформлен по всем правилам шариата»

Сбербанк открыл в Казани первый офис исламского финансирования, который «организован и оформлен по всем правилам шариата»

841
2
1

Сбербанк открыл в Казани первый офис исламского финансирования, который «организован и оформлен по всем правилам шариата».

А в Крыму Сбербанк никаких офисов с 2014 года не открыл. И даже банкоматов не поставил. Только гостиницу Mriya Resort. И ту изначально строил для украины.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−108
cfhfwby 3 года назад
Гниду, по имени Греф пора на нары, он же просто разжигает межрелигиозную свару, просто и спокойно, за гос.деньги сталкивает любами нас. И вообще, не пора ли Татарстан немного поприжать? Там и так уже все под мусульманами, русским там уготована только роль обслуги. Весь бизнес и все чиновники- только татары. Тихой сапой республику превращают в моно-нацию, по-крайней мере в области бизнеса и управления. А этот русофоб еще подливает масла
−15
egraal 3 года назад
чё за хрень? а в православном и католическом стиле тоже сделают? а в буддийском?
445
Голован Щекн 3 года назад
Ну в официальном тексте я ничего не увидел про займы без процентов.
Да в исламе запрещено давать деньги под проценты, но только единоверцу! Для сведения, в христианстве до 15 века давать деньги под проценты считалось великим грехом и за это могли отлучить от церкви«Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост». Но в 15 веке передумали и католики и православные, видимо решили что Иисус вообще в этих делах не шарил. Считается что причина ненависти к евреям лежит не в распятии Христа, а как раз в том что до снятия запрета у католиков и православных только евреи занимались ростовщичеством, а сами христиане не особо горели желанием давать друг другу в долг без выгоды.
Показать ещё

На что жалуетесь?