FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с...
Декоммунизация в Казахстане — новая площадка для украинского сценария?

Декоммунизация в Казахстане — новая площадка для украинского сценария?

1003
1
1

Очередным доказательством разгорающегося в Казахстане костра русофобии стал попавший в распоряжении редакции kz24.news ролик. Снят он 9 мая — в день, когда вопрос самоидентификации становится особенно актуальным.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
54
Пётр 3 года назад
Вовремя я от туда свалил...
Показать все 2 ответа
−177
Кореш Крешович 3 года назад
да [мат] они!
−102
cfhfwby 3 года назад
Наши нувориши от политики все эти годы были заняты одним-распилом бюджета и воровством. Они полностью игнорировали события в соседних республиках, пытаясь строить из себя эдакого старшего брата, вот и достроились. У нас абсолютно беспомощная и беззубая пропаганда на внешнем периметре. Вот Симонян, ну что она сделала за годы распила бюджета? А ничего, построила себе богатую личную жизнь и только. Никто не смотрел и не читал ее опусы. Пинок дали и вылетела радостно гогоча к новым распилам бюджета уже в самой стране на пару с муженьком, таким же пропагандоном. У нас СВОЮ-ТО молодежь не смогли воспитать, отдали на растерзание Моргенштернам и Бузовым, с Киркоровым и остальными пи@рами. Почему у нас так свободно было с дерьмом на всех каналах ТВ, молчу уж про музыкальные? Почему у нас всюду один распил бюджета и ни одной патриотичной программы?!!!! Почему у нас поливают помоями все те молодежные организации, которые были неплохим воспитателем граждан страны: октябрят, пионеров и комсомола? Почему вы не смогли даже свою проворовскую организацию нашистов прокормить и создать из них не карьеристов-хапуг, а граждан страны? Всюду провалы. Мы проигрываем хохляцкой пропаганде во всем, даже на собственных ресурсах.
Показать ещё

На что жалуетесь?