FISHKINET
Сообщество Криминал 2903 поста • 386 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Алматы задержали казахского блогера, заставлявшего русских извиняться на камеру

В Алматы задержали казахского блогера, заставлявшего русских извиняться на камеру

32237
3
2

Организатор так называемых "языковых патрулей" при виде полиции забыл родной язык и заговорил на русском.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−111
−3
Россияне сами создали проблему,ввели понятие- *русскоязычные*,потому что они знают только один язык-русский,да и то хуже,чем другие народы!Уже не раз убеждался,что русские очень плохо знают свой родной язык,пишут с ошибками,не знают орфографию,не могут нормально выразить свои мысли!А другие народы владеют, минимум, двумя-тремя языками!
−20
Igoran 3 года назад
Выродок
Комментарий удален
−97
−6
Alexander 3 года назад
пора понять что международный язык это русский немецкий английсский со временем будет какой то общий надеюсь скоро
−6
Alexander 3 года назад
дураков всегда хватает это всё началось с1985 антиалкогольная программа пошли не хватки с водкой не видел что ктото бросил пить а пошли отравления от сурогатов и т.д вот тогда появились высказывания о вине русских.Уничтожение лучших сортов винограда по всему СССР
−52
воевать с стариками это конечно верх героизма... у хохлов таких нациков тоже полно. Воспитывать таких не надо, надо делать инвалидами и лишать соц поддержки от государства.
−3
Cultissima Hic 3 года назад
Удивил ещё и тот факт, что, когда их берут за пятую точку полицаи, верещат они на чистом русском языке.
−136
Mana Aman 3 года назад
То есть у него русская девушка и он сам говорит по-русски не езжай со мной? Азиатский лицимер. Секин или как там у них.. Ну вы поняли...
Комментарий удален
214
Комментарий удален
−71
2
Володя Чекушкин 3 года назад
А что Кузаиров на русском то снимает?
2
Володя Чекушкин 3 года назад
А что Ахметов ролик то на русском начал?
−3
Cultissima Hic 3 года назад
К сожалению невозможно ответить всем комментаторам. Данный факт удручает, но он - не первый и не последний. Ушлепков много на этой земле и их поступки невозможно анализировать с точки зрения здравого смысла. Я не могу предавать своих друзей-казахов и считаю подлым чернить всю нацию из-за низких поступков отдельных закомплексованных личностей. Фактом является то, что Казахстан постепенно превращается в мононациональное государство и наверное это объективный исторический процесс. И такие действия только подливают масла в огонь и не укрепляют уверенности и надежности в своей Родине, а уж тем более желания к изучению государственного языка. Наблюдаю, как в последнее время эту ситуацию педалируют обе стороны и это может означать только одно, что под этим соусом народу Казахстана хотят пропихнуть какую то тухлятину. В Казахстане и без того громадное количество проблем - коррупция, клановость, ущемление прав и свобод, рост цен, деградация среднего и высшего образования, падение уровня медицины, ...., да что далеко ходить, тот же самый джут скота в южных регионах страны в этом году. И если уж есть патриоты страны, то они должны сосредоточится на этих вопросах.
P.S. А радетелям государственного языка могу только сказать, что коль Вам так сносит голову незнание языка другими нациями и Вы так хорошо владеете им, организуйте своими силами и средствами курсы по изучению оного, продемонстрируйте этому миру свою мудрость, терпимость и цивилизованность.
Показать ещё 36 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?