FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Генерал-майор полиции Михалевич: Мы на мигрантов посмотреть боимся, а скоро будем им кланяться

Генерал-майор полиции Михалевич: Мы на мигрантов посмотреть боимся, а скоро будем им кланяться

3033
4
Генерал-майор полиции Владимир Михалевич выдал страшное пророчество о будущем России, которую уже вовсю делят полчища мигрантов: "Мы на них уже посмотреть боимся, а скоро будем им кланяться и ноги мыть".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−105
cfhfwby 4 года назад
Пока ворье и взяточники во власти НИЧЕГО не изменится. Вся страна прогнила, как говорил Ленин: "...ткни пальцем, она и развалится". Просто, пока еще сыты и обуты, а главное, в руках у народа нет оружия, ждем войнушку.
Комментарий удален
214
−72
trent07 4 года назад
Хуснуллин сбивает цены на труд для застройщиков, а заодно зарплаты для всего коренного населения России. Потому что ни он, ни Путин, ни дума и правительство - не избраны, а назначены. Справедливые и честные выборы могут быть только непрерывные, поименные и бесцензовые.
−45
Sergius SPb 4 года назад
Генерал-майор полиции Михалевич...
======================================
Надо добавить "в отставке". Так правильнее.
А в отставке болтай сколько влезет. Это тебе не при погонах.
−45
Sergius SPb 4 года назад
Там Ахеджакова снова отжгла. Офицеры России против. Можете постить.
47
Herr Mannelig rutt 4 года назад
Чует моё сердце, это только начало. Через лет двадцать ты и это время будешь вспомнить с ностальгией. Тот момент, когда можно было что-то сделать и исправить уже очень далеко
Комментарий удален
−457
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?