FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Смешные картинки Смешные картинки Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс... Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти на 40 процентов Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти... Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки
Русофобия в Грузии

Русофобия в Грузии

6234
9
Я сталкивался в Грузии с русофобией и сейчас расскажу, как на самом деле там обстоят дела с этим явлением. Сразу предупреждаю, я прожил в Грузии во время очередной поездки почти год и до этого много лет постоянно бывал в этой стране, так что знаю, о чем пишу, это не отзыв случайного туриста, пишет eugzolotuhin.
×

Источник:

Метки: Грузия   конфликт   русофобия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
91
KP⭕️К⭕️ДИЛ🐊 4 года назад
Надо быть полным куколдом, что бы ехать в страну, где министр говорит с трибуны, что лично плевал в ёмкости с "боржоми", которое едет в Россию. А в ресторанах считается очень круто плюнуть на кухне в шашлык для туриста из РФии, который на глазах у них будешь чавкать и улыбаться, а они тебе, а ты им, они тебе . ..а ты им....и так до того пока ты все харчки с тарелки с шашлыком не схаваешь! Но куколды едут., им не привыкать слюни и гавно хавать....за улыбку)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Alex_me 4 года назад
Я бы с удовольствием посмотрел на реакцию руских на грузинов (грузофобию?), в случае если бы Грузия отжала себе часть территории расии, а после и вовсе ввела бы войска и бомбила города.
Вот после бы, я бы взглянул.
−206
Племянник Путина 4 года назад
Да что с этим ворьём разговаривать? Лет десять ещё и говорить на этих территориях можно будет с турками. Тоже конечно падлы, но с ними хоть разговаривать можно.
−206
Племянник Путина Габит Калыков 4 года назад
то что картвелам хана это стало очевидно с момента распада СССР
Показать ещё 57 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?