FISHKINET
Сообщество Калейдоскоп постов • подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 200
ВАЖНО!!! Новая схема "воздушной войны". ВВС США против России

ВАЖНО!!! Новая схема "воздушной войны". ВВС США против России

2269
5
Предупреждение! Это не российский урапатриотизм, это сегодняшние реалии, благодаря опережающим технологиям России.
×

Источник:

Метки: Россия   США   вооружение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Анатолий Проскурня roman-delisov 4 года назад
Методичку что-ли поменяй, или обнови. Опять же, ну так не устраивает зарплата(а в твоем случае это ЗРЯплата) - поменяй, или за тебя лично президент должен что-то делать?
Комментарий удален
−726
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
382
rashkamir 4 года назад
Прекрасно каждое слово: "Это не российский урапатриотизм, это сегодняшние реалии, благодаря опережающим технологиям России" (с).
Пора сделать цитатник Фишек.
Комментарий удален. Причина: трэш
−726
Показать ещё

На что жалуетесь?