FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный ранец — CudaJet В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный... Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Неземное Неземное Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Трагедия Николая Данелии: несбывшаяся любовь и загадочная гибель Трагедия Николая Данелии: несбывшаяся любовь и загадочная гибель
История — это не о прошлом, а для будущего

История — это не о прошлом, а для будущего

1954
3
Я на конкретном примере покажу, что бывает с теми, кто не умеет извлекать из истории уроки, потому что не учит ее.
Существует такая страна — Армения. Всегда существовала примерно на том же самом месте, но когда-то она была намного больше — однако почти все ее земли постепенно отняли более сильные соседи. И где-то лет 500 назад в окружавшем ее мире сложилась ситуация, не меняющаяся до сих пор.

Источник:

Метки: Прошлое   для будущее   история   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 4 года назад
! 138 Александр Бутузов МИХАН Час назад Русские устали уже всех спасать по всему миру, нам порядок дома надо наводить.
======================================================
Опять начинается ? Помню я этот либер-лозунг в 90-х "Хватит кормить и даешь дерьмократию ..
Вот только эти все съели запасы и к нам в Россию рванули с оружием ..Уйдем из Армении Турки будут у границ уже России окучивать очередную "свободную страну " Вон Казахстан уже оружие закупает у Турции и т.д. ..Орете сами не понимая о чем ?
Чертей которых Россия в Сирии и ИГ замочила их готовили к нам на границу пустить ..Или вы соскучились по 90-м ? Терракты ,захваты заложников и т.д. ..
Армения была и будет нашим историческим союзником ! Мы их защищаем ,они нам своих сынов талантливых дают конструкторов ,инженеров , маршалов ..Баграмяна Армении сейчас не хватает ,а может уже есть в Генштабе ? Не зря пашинян заметался ..Такие дела на Базе Гумри и на блок постах Карабаха у парней !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 4 года назад
Пашинян Армении показал немного ,к чему он и его хозяин Сорос ведет страну ..Уже отторжение территорий началось экономический коллапс и т.д. Знакомая схема !
Потом начнут бомбить и целиться в храмы Православные древние ,как и в Сербии !
Если Россия потеряет Армению ,то потеряет самоуважение и веру и тогда наша очередь настанет Нас просто уничтожат и сотрут память ,превратив в нечто среднее .Помните об этом мужики!
218
Александр Бутузов МИХАН 4 года назад
Русские устали уже всех спасать по всему миру, нам порядок дома надо наводить.
36
Дядя Витя 4 года назад
Орфографических ошибок много. В чём суть статьи так и не понял.
379
j 4 года назад
Да. Если война гЕбридная- то это вдвойне страшно... Еран не поможет.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?