FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
История — это не о прошлом, а для будущего

История — это не о прошлом, а для будущего

1942
3
Я на конкретном примере покажу, что бывает с теми, кто не умеет извлекать из истории уроки, потому что не учит ее.
Существует такая страна — Армения. Всегда существовала примерно на том же самом месте, но когда-то она была намного больше — однако почти все ее земли постепенно отняли более сильные соседи. И где-то лет 500 назад в окружавшем ее мире сложилась ситуация, не меняющаяся до сих пор.

Источник:

Метки: Прошлое   для будущее   история   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 3 года назад
! 138 Александр Бутузов МИХАН Час назад Русские устали уже всех спасать по всему миру, нам порядок дома надо наводить.
======================================================
Опять начинается ? Помню я этот либер-лозунг в 90-х "Хватит кормить и даешь дерьмократию ..
Вот только эти все съели запасы и к нам в Россию рванули с оружием ..Уйдем из Армении Турки будут у границ уже России окучивать очередную "свободную страну " Вон Казахстан уже оружие закупает у Турции и т.д. ..Орете сами не понимая о чем ?
Чертей которых Россия в Сирии и ИГ замочила их готовили к нам на границу пустить ..Или вы соскучились по 90-м ? Терракты ,захваты заложников и т.д. ..
Армения была и будет нашим историческим союзником ! Мы их защищаем ,они нам своих сынов талантливых дают конструкторов ,инженеров , маршалов ..Баграмяна Армении сейчас не хватает ,а может уже есть в Генштабе ? Не зря пашинян заметался ..Такие дела на Базе Гумри и на блок постах Карабаха у парней !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 3 года назад
Пашинян Армении показал немного ,к чему он и его хозяин Сорос ведет страну ..Уже отторжение территорий началось экономический коллапс и т.д. Знакомая схема !
Потом начнут бомбить и целиться в храмы Православные древние ,как и в Сербии !
Если Россия потеряет Армению ,то потеряет самоуважение и веру и тогда наша очередь настанет Нас просто уничтожат и сотрут память ,превратив в нечто среднее .Помните об этом мужики!
218
Александр Бутузов МИХАН 3 года назад
Русские устали уже всех спасать по всему миру, нам порядок дома надо наводить.
34
Дядя Витя 3 года назад
Орфографических ошибок много. В чём суть статьи так и не понял.
339
j 3 года назад
Да. Если война гЕбридная- то это вдвойне страшно... Еран не поможет.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?