FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... Робот-гуманоид сбил человека с ног во время забега Робот-гуманоид сбил человека с ног во время забега В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в реальном времени В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся...
Кто платит за ужин девушки, то её и танцует

Кто платит за ужин девушки, то её и танцует

1144
2
1
Бывший кандидат в президенты РБ Светлана Тихановская в интервью украинскому журналисту Гордону, пояснила на какие средства в настоящее время она живёт за границей и ездит по Европе.
Во время интервью Гордон задал Тихановской вопрос об источниках из которых финансируются её поездки по территории Европы и проживание Тихановской за границей в частности.

Источник:

Метки: Беларусь   Литва   тихановская   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
−4
jenart 4 года назад
Я не сторонник Тихановской и не сторонник всех этих событий, которые у нас происходят, НО...с финансированием у оппозиции всё нормально, во всяком случае пока. Знаю многих людей (прям реально многих), которые делают добровольные пожертвования в фонд оппозиции, среди этих людей и обычные рабочие и предприниматели и бизнесмены. Обхаивать Тихановскую по меньшей мере смешно - она изначально позиционирует себя не как лидера государства, но как "временного человека", который организует альтернативные (как бы честные) выборы. От меня личный респект - вписалась за мужа, молодец девчёнка...а ещё заметил, что пропагандистская махина РФ работает в полную силу для "очищения" образа Лукашенко (по крайней мере в глазах россиян) - ничего хорошего - в общем и целом, учитывая настроения в Беларуси, это заметно снижает рейтинг России в умах белорусов...опечален этим фактом.
91
KP⭕️К⭕️ДИЛ🐊 4 года назад
Ручная кукла даже рот не умеет открывать что бы не сказать какую ни будь чушь.
39
Дядя Витя 4 года назад
А ведь была нормальная женщина!
Показать ещё

На что жалуетесь?