FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Игра для крепких пар Игра для крепких пар Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен...
Кому не место в политике

Кому не место в политике

839
4
Честно скажу, я, мягко говоря, не силён в иудаизме. Скажем даже так: про «Рамаяну» или «Старшую Эдду» я знаю намного больше, чем про «Тору».
Но…
Есть в иудаизме один принцип, который мне очень нравится. Насколько я знаю (возможно, не во всех течениях), раввином (то есть Учителем) может быть только человек семейный. Состоявшийся, с женой и детьми.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−297
Hexo4uha ваня панкин 4 года назад
Автор текста - активный участник помаранчевого майдана, так что он в них толк знает.
−101
cfhfwby 4 года назад
Дрочи, дрочи, потом- в кассу, за иудиными 30 серебренниками, "трудяга" ты наш сопливый, сам-то чего умеешь, кроме стукачества?
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−197
Сергей 4 года назад
Я думаю Кремлеботы
149
Кубаноид 4 года назад
Кто ж минусит? Вас даже это не тронуло?
Автору спасибо
−297
Hexo4uha 4 года назад
Шуня прям супер-спец во всем. И помаранчевый скакун, и хохляцкий поцреот, вещающий что скоро Россия развалится, и русский имперец с 2014 года, марксист, а теперь еще религиозный проповедник. Человек-оркестр.
−297
Hexo4uha Hellgone 4 года назад
А кроме как "сам дурак" есть что ответить? Мои претензии к этому балаболу следующие
-он майдаун, скакавший на помаранчевом майдане.
- он хохлядь, много лет писавшая в хохляцкой газете про то, что Россия скоро развалится, что Путин настолько профнепригоден, что Шуня его бы на работу не взял, что бандерлоги - истинные украинские патриоты.
-он не следит за своим языком, и если посмотреть, что он пишет в комментариях в интернете - то ясно видно что он тупое быдло.
-в 2013 он сбежал с Украины, когда увидел что новые майдауны берут верх и тут же стал писать что дико любит Россию, что Путин молодец и вообще.
-резко стал знатоком в экономике, политике, истории России, с чего-то стал называть себя марксистом.
-неоднократно ссал отвечать за свои слова и прятался от тех, кому наговорил, мягко скажем, лишнего.
-долго выпендривался на одного кинообзорщика, а потом увиливал от дебатов, попутно попадаясь на вранье. В конце концов пришёл на дебаты, 5 минут промямлил, окончательно запутался в своей брехне и сбежал.
И это тело тут учит кого-то жить.
Есть прямые ответы на претензии? Или опять будете словоблудить?
−297
Hexo4uha Hellgone 4 года назад
Конечно. Интересно, что скажет человек, уже не первый год постящий "хохлы все уроды, им верить нельзя", а тут вдруг защищающий хохла-майдауна.
−297
Hexo4uha Hellgone 4 года назад
И ожидаемо слился. Вы не хохол случайно? Это у них в крови- болтать то что востребовано в текущий момент.
"Хохлы все уроды им верить нельзя". Пришел хохол, врет как сивый мерин, и наш неверующий хохлам наворачивает за обе щеки и добавки просит.
Показать все 9 ответов
−297
Hexo4uha Касьян Пуздой 4 года назад
То что навальнята со своим вождем тупы по определению - не повод им уподобляться.
−297
Hexo4uha Касьян Пуздой 4 года назад
Я где-то говорил что я за навального?
−297
Hexo4uha Касьян Пуздой 4 года назад
Мир не черно-белый. И я не за навального и не за Путина. Вы и навальнисты со своими методичками для меня совершенно одинаковы. Просто у одних вождь у власти, а у других к ней только рвётся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 4 года назад
Хороший пост ,есть о чем задуматься ..Те кто ничего ,не создавал ,а только потреблял и требовал все больше и больше ..Таких после развала СССР становится ВСЕ БОЛЬШЕ ! Они как стервятники требуют жертв новых и новых ..
Спасибо автор ! Думать нужно анализировать и сравнивать И главное ,КОМУ ЭТО ВСЕ выгодно . .. Бойтесь данайцев дары вам дающие !
Показать все 6 ответов
−297
Hexo4uha Мойша 4 года назад
Итого, признаки либерального дерьма
-продало Сибирь китайцам за копейки
-живёт в Лондоне, имеет иностранное гражданство
-хочет гражданской войны
Да это же....
Показать ещё

На что жалуетесь?