значит вы зашли не по адресу.
1.
2.
Уже сегодня...
3.
4.
5.
6.
Технологии меняются - суть остаётся прежней!
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Навальный никогда не врёт. Как он у Путина ещё янтарную комнату не обнаружил?
21.
22.
Музыкальная пауза
23.
Взбодримся еще с утречка
24.
Уже сегодня
25.
26.
27.
Шо , опять?
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
Слишком много чести в один ряд этого г.а.н.д.она ставить
37.
Чтобы традицию не нарушать...
38.
Обстрел Боссе: шокирующие кадры. годовщина страшной трагедии.
39.
Да его ещё будет, за что скинуть, чё вы демократов не знаете, ради денег пол страны сгноят. Там даже у Европейцев челюсти повылетают
40.
Репрессии? Неее, просто кадровые перестановки..
Кадровые чистки в международных вещателях США, которые находятся под контролем государства, начались сразу после вступления Джо Байдена в должность президента страны, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Washington Post.https://www.washingtonpost.com/
41.
Не тот крест вручили... Осиновый надо было...
42.
43.
44.
Милявская обратилась к властям и попросила не повторять белорусский сценарий. Видимо, хочет украинский
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
- Новости УКРОсми с комментами
- "Рузвельт один на один с Гитлером - это перебор": иностранцы о том, кто победил нацизм
- 17-летний школьник открыл новую планету всего за три дня стажировки в НАСА
- "Кое-кто сильно испугался", или новое обстоятельство в деле Навального
- Возвращение протестного кулачка в родную гавань и другие новости с сарказмом ORIGINAL*01/03/2020
1) Проводить несанкционированные митинги.
2) Требовать от государства нарушить закон и выпустить Навального (Он на УДО и нарушил условия)
3) Вообще при чем здесь Путин, наличие или отсутствие у него денег, замков и всего остального.
Кстати, как там "миллионы вышедших" во влажных мечтах "только в одной Москве" поживают? Всем ремня дали?
Или красные полосы так ноют, что от боли не можете западные методички ещё более глупо перевести, чем "комната для грязи"?
Боже, когда же Сисян перестанет быть таким жадным и для перевода западного "компромата" станет нанимать взрослых людей, знающих английский язык, а не школьников за обещания десяти тыщ евро?
Букву "Ё" в ссылке заменить на точку (карма меньше 100 не позволяет картинки/видео внешние вставлять).
Сегодня утром (23.01) включаю телик, дитё просит мультик. Запускаю YouTube и вижу, что на устройстве, где смотрят ТОЛЬКО мультики, прохождения майнкрафта и по субботам новости космоса на второй позиции рекомендаций.... Дождь со своим анонсом шествия.
Как программист я смеялся над "независимостью алгоритмов" долго и безудержно )))) А чей там у нас ютуб? Народный, что ли?
P.S. эта учетка ютуба - только для этого телика, т.е. видосы про политику с неё никогда не смотрели.
Сторонников Сисяна просто не увидели бы.
Ведь, нетрадиционщики же не выходят с плакатами в День ВДВ. Так и эти бы рассосались сами по себе. По пути разворачивались бы по домам.
Во-вторых: Если всретятся группа нормальных и этих идиотов аля навальный. Как думаешь, столкновения возможны? Я думаю да. А это кому нужно?
Дальше сам подумаешь?
Приверженцы нетрадиционной любви ходят на свои парады и даже просто потусоваться в парк в День ВДВ? Нет.
Маргинальные приверженцы Сисяна пошли бы провоцировать полицию, если бы знали, что в это время на той же площади будут не 300–1000 их человек, а десятки тысяч реальных жителей города, которые с удовольствием начистят им морду?
И, поверьте, если вам "не упирается", то очень многим с удовольствием "упирается" сходить посмотреть на сисянистов поближе.
А как, интересно, эти друг на друга орут, если один промахнётся?
"с..ка, я тебя в ж..пу в..бу"
понимается, как
"товарищ <звание>, разве вы не видите, что делаете порученное задание немного не так, как следовало бы",
то в этом экипаже, аналог может восприниматься, как ухаживание и навести первого на мысль повторить то, что привело к высказыванию такой фразы.
не, вранье... семки еще верю, а наградной ТТ забыть - не, такое офицер контр разведки себе позволить не может. даже понимая, что вернется через 4 года
та были...и не только белоруски.
всегда такие находятся...просто тогда, их, так же как и их новых хозяев, в расход. а сейчас, получается, время не военное - нельзя..а жаль
а про какого гандона конкретно речь? про алкаша? про пятнистого? или про сисянфюрера?