FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки
У Байдена все построено на войне с Россией

У Байдена все построено на войне с Россией

450
1
Придя к власти, «демократы» в США поведут мир к разгрому России

Источник:

Метки: Байден   Политика   США   война   обама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1066
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 6k vitenok Dmitry Kurtov 14 минут назад Дмитрий, начни с себя. Иди работай, займись чем нибудь полезным для Родины.
______________________________
А я уже. Армию отслужил, свой бизнес, налоги плачу честно. Для Родины? Для какой? Моей Родины уже не существует. Да и не любил я её.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1066
Dmitry Kurtov 5 лет назад
"Приведут к разгрому".... Громко сказано. До открытого вооруженного противостояния не дойдет. Ну а "санкции вам на пользу", причем, в буквальном смысле слова. Выгоните своих рогозиных и тех кто говорит о пользе санкций, начнете работать не воруя, и платя налоги ЧЕСТНО - ни о каком разгроме и речи не будет. "Джо Байден и Камала Харрис это фигуры, за которыми стоит Барак Обама.".... Хрена! Все они - менеджеры на зарплате у совета директоров. Да, они вхожи в этот совет, но на положении слуг, а не хозяев. Блин, учите историю. У британского писателя Джона Ле Карре есть книга под названием "Маленький городок в Германии". Почитайте. Джон Ле Карре был сотрудником МИ 5 и МИ 6, причем, долгое время - агентом в поле. То, что у него изложено как художественное произведение, на самом деле - практически документ. Там очень хорошо и о демократии, и об отношениях в высших эшелонах власти. Так что, подобное не ново, и происходило в Германии ещё в 60-х. И да, демократию либерального толка пора давить.
Показать ещё

На что жалуетесь?