FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду
Продовольственная независимость России достигнута

Продовольственная независимость России достигнута

1479
4
Впервые стоимость российского экспорта продовольствия превысила стоимость российского импорта продовольствия в денежном выражении

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
481
Наталья Б 4 года назад
Всегда приятно читать об успехах России, нашей исторической Метрополии. У нас, в Латвии, прекратилось производство шпрот. Причём. вряд ли оно в ближайшей перспективе возобновится. Так что напрасно называют шпротниками. Безосновательно. Уже и этого нет... Страна чиновников (лидер в Евразии по количеству чиновников на душу населения и по количеству муниципалитетов на квадратный метр), гастарбайтеров (треть трудоспособного населения постоянно на заработках) и обслуживающего персонала.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
37
vic_vitebsk 4 года назад
Важно даже не где семена получим и тд, а то что благодаря санкциям поднимаются многие отрасли которые раньше просто лежали все идет потихоньку сначала сельское хозяйство, аивиапромышленность, идет работа по электронике
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 4 года назад
Я очень рад когда заходишь в магазин маленький и там яблоками пахнет и прочей с\х продукцией ...А то что было в 90-х это жуть огромные яблоки и помидоры блестящие окорочка огромные ..Заходишь в магазин и жутко становится и не только от цен ..
Я помню настоящий вкус хлеба ,мяса и колбасы ... Сейчас хоть и не ГОСТ ,но что то свое все же И это радует !
Комментарий удален
−1
−314
В случае военного времени мы прокормим еще одну Россию.

Вопрос только, как в условиях войны Россия будет получать сменной материал, удобрения и пестициды, технику и запчасти, племенной скот? Ведь не секрет, что рост урожайность зерна по отношению к советским временам кроется в применении импортных сортов, удобрений и техники, рост производства свинины и курятины это импортные породы и кормовые добавки, молочная корова в СССР давала 2-2,5 т. литров в год, современные породы 7-9тл. При чём нам продают товарных тёлок, а вот племенных быков не продают.

Конечно, наращивание производства это хорошо, но не так бравурно, как в рекламе орбит. Для обеспечения продуктовой безопасности нужно развивать свои школы селекции, производства удобренй и гербицидов, техники.
−314
Обратная сторона Луны Михалыч 4 года назад
За что активно взялись?
я сейчас далёк от сельского хозяйства, но что-то не слышал о новых отечественных сортах на полях. А поля рядом с Краснодаром, которые ранее принадлежали академии наук и где шла селекцмонная работа, приватизированы и теперь застраиваются многоэтажками. Институт масличных культур рядом с домом практически не работает, только помещения сдаёт в аренду, институт табака вообще раздербанен и продан, институт семеноводства вроде тоже умер. Рисовый находится далеко за городом, что там происходит, не знаю.

Про технику - на полях в основном импортная техника. Да, часть её собирается в России, но это на большой процент импортные комплектующие.
481
Наталья Б BillyBonzz 4 года назад
Недавно по латвийскому телевидению проводили опрос по поводу хамона. Только 10% опрашиваемых когда-либо его ели. Неужели для России этот продукт столь стратегически важен. что без него нельзя прожить?
−314
Обратная сторона Луны albedo 4 года назад
Ну да, шашлык - традиционная пища русского крепостного
Показать ещё

На что жалуетесь?