FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Lada Aura в стиле Maybach показали на Московском Автошоу Lada Aura в стиле Maybach показали на Московском Автошоу В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о...
Опять нет простой европеоидной пары

Опять нет простой европеоидной пары

5591
7
1
У меня есть претензии к тому, что цвет кожи как либо завязан с интеллектом? Нет конечно, цвет кожи и интеллект ни при чём. А вот навязывание мне того образа, что основная часть европеоидных женщин почему то именно с неграми живёт, а не с европеоидами это чистая ложь.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Всё не читал, хватило вот этого: "У меня есть претензии к тому, что цвет кожи как либо завязан с интеллектом?" Потому, что цвет кожи очень даже завязан с интеллектом! Это научно доказал ученый-антрополог, лауреат Нобелевской премии (бывший уже). Он научно доказал, что негроидная раса отстает в развитии от европеидной на порядка ста пятидесяти тысяч лет, за что был лишен звания лауреата Нобелевской премии. А настояли на этом те, кто едва школу закончил. Это называется профанация. Это называется деградация и сознательное отупление общества.
42
Herr Mannelig 5 лет назад
Если всë и так очевидно, зачем тогда сотрясать воздух? Свой праведный гнев пустил бы на дело. Жизнь сама расставит всë на свои места, никакие ролики не заставят кого то выбрать себе пару, с которой будет некомфортно
Показать ещё

На что жалуетесь?