FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок ДТП в Ростове ДТП в Ростове В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Мужчина устроил скандал в пункте выдачи из-за просьбы выбросить мусор Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Неадекват ударил продавщицу из-за сыра Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии
Таких друзей

Таких друзей

761
1
Ну что же, маски сброшены и можно говорить открыто.
Помпео назвал Россию врагом США

Источник:

Метки: Россия   США   помпео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−73
Максим 5 лет назад
Предпенсионер 64 6 часов назад
Наш Президент со всем миром кроме "бывших" пересрался!
---------------
Не теряй время на мальков, у них не сформировалось то чем нужно думать, они не жили не в 80-е не в 90-е, все что они об этом знают это с передач пракопенко. И из помета соловья
−73
Максим 5 лет назад
56k Александр Ломовицкий Предпенсионер 64 6 часов назад
предыдущий зато со всеми нас передружил что последний хер без соли доедал
---------------------
Тебе откуда мелочь пузатая знать? Говна насмотрелся по телевизору. Вылезли мамкины 12 летние эксперды и рассказывают нам, как они в 90е хер без соли доедали. Лайкодрочеры с лахты. А в 80-е когда были километровые очереди в каждый пустой универмаг за селедкой и когда все по талонам было, жировали? Сыто пьяно? Или забыли чьи окорочка в 90-е жрали и с чьих рук? Или забыли что был сухой закон и кто его ввел?
−73
Максим 5 лет назад
Aleksandr Surovyy Максим Час назад
Ага... А у Гитлера враг был не СССР, а Сталин !
------------
Для вас кремлеботов вообще нет разницы. Своих мозгов нет, за вас пропаганда решает на кого гавкать кому хвостом вилять.
−73
Максим 5 лет назад
Перевод не верен, ну или не правильно сформулирован. Враг у США не Россия, а Путин. Есть немного разница.
Показать ещё

На что жалуетесь?