FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда знаешь своё дело Когда знаешь своё дело Мечта столяра-перфекциониста: мужчина снял идеальный шкаф для столярного дела Мечта столяра-перфекциониста: мужчина снял идеальный шкаф для...
Нагорный Карабах: история конфликта

Нагорный Карабах: история конфликта

2656
2
Мне кажется немного странным начинать разговор о современном военном конфликте с отсылок ко временам античности. Тем не менее, без этого не обойтись. Армения - современница Римской империи. Не то чтобы преданья седины глубокой были столь уж необходимы для понимания разгорающейся на наших глазах войны, но начинать придется именно оттуда.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−512
16
Stormy 5 лет назад
Мне вот другое интересно.
Не буду писать про то, что хаи ( как себя называют армяне) не имеют ничего общего с хурритами (Урарту) и армянами.
Вопрос в другом. Кто является автохонами и с какого времени считать?
Разве не было покорения Сибири казаками? А может тогда вообще татаро-монголам на пол мира предъяву кинуть? Дело в другом. Если какая-то часть решила отделиться, то это не значит, что больше 250 тыс азербайджанцев должны были покинуть свои земли ( по неоф. данным цифра около 1 млн). Это же не значит, что нужно было устраивать геноцид в Ходжалах. Нужно было проводить мирный референдум и выбирать с кем жить дальше.
Для сравнения посмотрим национальный состав обоих стран.
Национальность числен-ность Доля %
Армяне 2 961 801 98,11 %
Езиды 35 308 1,17 %
Русские 11 911 0,39 %

Азербайджан
удины 2441 0,04
хиналугцы 2200 0,02
другие 31 400 0,11

Русских в Армении столько же сколько в Азербайджане удинов ( многие наверное и не слышали о такой национальности)
16
Stormy Robin Hood 5 лет назад
и в чем логика ответа?))
Показать все 10 ответов
−83
Тут за армян однозначно. Азерам рекомендуется войти в состав Турции и успокоится.
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?