FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Звонок в польскую полицию Звонок в польскую полицию Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Гарри Поттер без спецэффектов Гарри Поттер без спецэффектов Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой
Судный день для «Иисуса из Сибири»:за что арестовали лидера«Церкви последнего завета»Сергея Торопа

Судный день для «Иисуса из Сибири»:за что арестовали лидера«Церкви последнего завета»Сергея Торопа

2890
11
Вооруженные силовики в сопровождении вертолетов ворвались на территорию религиозной общины в сибирской глуши. Сотрудники российской службы безопасности задержали лидера секты, провозгласившего себя Иисусом Сергея Торопа, и его приближенных.
В оторванной от мира коммуне жили около четырех тысяч преданных последователей сектанта. Культ существует уже 30 лет, и лишь недавно удалось собрать доказательства его незаконной деятельности, и привлечь организаторов .
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
263
PeaceDuke 5 лет назад
Это хочу заметить тем людям русским,кто смеётся над русской церковью.и живете без Бога в сердце и удивляетесь,почему увас так в жизни плохо все.и еще позволяете смеятьс над верующими Православными.идите к Богу нашему,он отец каждого из нас,просите его о помощи И ОН,БОГ,НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ ВАС В БЕДЕ!Вы тёмные не религиозные люди,а еще и русскими зоветесь...где были ваши бабушки и мамы,почему не научили вас.на автодороге есть правила пдд,при приеме на работу есть формуляр и процедура какие доки нужны и с кем трудовой договор оформлять.везде в социальном мире есть рамки и правила.так же и Православной Церкви.придти в Церковь,купить свечку,не зная какой иконе ставить и не зная какую молитву прочесть? Так ты не нужен там.в Церкви,как и везде в мире,есть свои обряды и правила,исповедь,причастие,соединение с Богом,разные лики святых,свои иконы,надо знать у какого ангела что просить и за что благодарить.как креститься,какие молитвы читать,какие церковные праздники посещать.ЭТО ЦЕЛАЯ КУЛЬТУРА И СВОИ КАНОНЫ,ибо придя в церковь 1 раз в 5 лет,не правильно перекрестившись и не прочитав молитву,твое послание не доходит до Бога.зачем ты приходил и чего ты ждешь? Бог не видит тебя и соответственно помочь не сможет.даже во время службы мужчины стоят отдельно от женщин и причасщаются мужчины первые,такие каноны,им 1000 лет.И ПРАВИЛЬНО ВАС БАБУШКИ ПОУЧАЮТ БЕЗ ЗЛОБЫ И ПОДСКАЗЫВАЮТ КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО,ЗА ВАС РАДЕЮТ,ЗА МОЛОДЕЖЬ,ОНИ УЖЕ ПОЖИЛИ И ВСЕ КАНОНЫ ЗНАЮТ,И ВАС ХОТЯТ ПРАВИЛЬНО К БОГУ ПОДВЕСТИ,РАЗ ТЫ В ЦЕРКОВЬ ПРИШЕЛ.если ваши бабушки и мамы вас не научили,то будьте благодарны таким вот бабушкам!и уж не пишите эту ересь,что якобы люди и Господа в церковь не пускают.это от человеческой глупости такое мнение у самих людей.ИДИТЕ К БОГУ,ЛЮДИ РУССКИЕ,ВОДИТЕ ДЕТЁЙ СВОИХ ТУДА И ТОГДА НАШ БОГ НЕ ОСТАВИТ НАС ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН В БЕДЕ И ГРЕХОПАДЕНИИ.АМИНЬ.ВСЕМ СЧАСТЬЯ И МИРА И ДОБРА,ЛЮДИ ДОРОГИЕ РУССКИЕ!
Комментарий удален
−88
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Роман 5 лет назад
никто не любит конкурентов... когда надо - ст. 28 конституции - Бог с нами, когда не надо - ст. 159 ук РФ...
Ссылка youtu.be
263
PeaceDuke NAZARETH 5 лет назад
Вы тёмные религиозные люди,а еще и русскими зоветесь...где были ваши бабушки и мамы,почему не научили вас.на автодороге есть правила пдд,при приеме на работу есть фольмуляр и процедура какие доеи нужны и с кем трудовой договор оформлять.везде в социальном мире есть рамки и правила.так же и Православной Церкви.придти в Церковь,купить свечку,не зная какой иконе ставить и не зная какую молитву прочесть? Так ты не нужен там.в Церкви,как и везде в мире,есть свои обряды и правила,исповедь,причастие,соединение с Богом,разные лики святых,свои иконы,надо знать у какого ангела что просить и за что благодарить.как креститься,какие молитаы читать,какие церковные праздники посещать.ЭТО ЦЕЛАЯ КУЛЬТУРА И СВОИ КАНОНЫ,ибо придя в церковь 1 раз в 5 лет,не правильно перекрестившись и не прочитав молитву,твое послание не доходит до Бога.зачем ты приходил и чего ты ждешь? Бог не видит тебя и соответственно помочь не сможет.даже во время службы мужчины стоят отдельно от женщин и причасщаются мужчины первые,такие каноны,им 1000 лет.И ПРАВИЛЬНО ВАМ БАБУШКИ ПОУЧАЮТ БЕЗ ЗЛОБЫ И ПОДСКАЗЫВАЮТ КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО,ЗА ВАС РАДЕЮТ,ЗА МОЛОДЕЖЬ,ОНИ УЖЕ ПОЖИЛИ И ВСЕ КАНОНЫ ЗНАЮТ,И ВАС ХОТЯТ ПРАВИЛЬНО К БОГУ ПОДВЕСТИ,РАЗ ТЫ В ЦЕРКОВЬ ПРИШЕЛ.если ваши бабушки и мамы вас не научили,то будьте благодарны таким вот бабушкам!и уж не пишите эту ересь,что якобы люди и Господа в церковь не пускают.это от человеческой глупости такое мнение у самих людей.ИДИТЕ К БОГУ,ЛЮДИ РУССКИЕ,ВОДИТЕ ДЕТЁЙ СВОИХ ТУДА И ТОГДА НАШ БОГ НЕ ОСТАВИТ НАС ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН В БЕДЕ И ГРЕХОПАДЕНИИ.АМИНЬ.ВСЕМ СЧАСТЬЯ И МИРА И ДОБРА,ЛЮДИ ДОРОГИЕ РУССКИЕ!
Комментарий удален
−219
−13
X Æ A-12 ☣️Месть печенегов☣️ 5 лет назад
Уже 3к
Комментарий удален
−219
−13
X Æ A-12 ☣️Месть печенегов☣️ 5 лет назад
Мне тоже нравится
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
−3
В(ы)кл. 5 лет назад
- МЕНТос воскрес!
- Воистину воскрес!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?