FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать... Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Водителей начнут по-новому проверять на опьянение Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... Вторая жизнь старых стен: 18 гениальных превращений зданий Вторая жизнь старых стен: 18 гениальных превращений зданий Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Бывшего директора парка «Патриот» отправили в колонию Бывшего директора парка «Патриот» отправили в колонию Без ДТП. Обиделся, что его подрезали Без ДТП. Обиделся, что его подрезали В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в реальном времени В конце августа Яндекс Карты начнут отображать фазу светофора в... Мужчина избил кота в подъезде дома в Москве Мужчина избил кота в подъезде дома в Москве "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты показали, как их разместили в Анкоридже "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты...
Прокуратура США: расследование по делу "лунного посадочного модуля

Прокуратура США: расследование по делу "лунного посадочного модуля

2764
3
Защитникам и адвокатам NASA, а также любителям Радио "Свобода" и "Голоса Америки" просьба это не читать! Вам это больно ударит по мировоззрению и может лишить значительной части веры в непоколебимость США и американских технологий!

Источник:

Метки: NASA   Луна   Политика   вранье   космос   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
318
Пётр Зайко 5 лет назад
Китайцы более 10 лет тролили штаты, тем что не публиковали снимки со своего спутника, который летал вокруг Луны и фотографировал места посадки амеров. https://live24.ru/nauka/27969-v-seti-opublikovali-fotografii-mest-vysadok-amerikancev-na-lune.htmlhttps://live24.ru/nauka/27969-v-seti-opublikovali-fotografii-mest-vysadok-amerikancev-na-lune.html
318
Пётр Зайко 5 лет назад
Сам я узнал про эту новость в подкасте «теория большой бороды», там норм за космос парниша рассказывает
183
etheral 5 лет назад
какая, нах, Луна америкосам, если ори до сих пор срут себе в штаны
183
etheral 5 лет назад
Китайский модуль не обнаружил на Луне каких то следов высадки.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1544
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 18k Обыватель Dmitry Kurtov Полчаса назад Какие именно доказательста "независимых" ученых были предоставлены ?
___________________________________
Ребятки, вы офигели?! У вас интернет отключили? Есть такой поисковик - Гугл. Я нашёл то, что мне нужно было - с каких делов я должен делать это за вас, причем, благодаря идиотским правилам этого сайта, даже ссылку вставить не могу. Не хотел поднимать эту бучу, но сами напросились. Итак, нахрена этот пост вообще? Чтобы отвлечь от бодрого п-дежа Рогозина? Так это не поможет. Россия просрала космос, просрала и разворовала даже то, что осталось от СССР, и вот теперь срочно нужно найти что-нибудь ещё хуже. Так не получается ведь.
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−459
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1544
Dmitry Kurtov 5 лет назад
"Защитникам и адвокатам NASA, а также любителям Радио "Свобода" и "Голоса Америки" просьба это не читать!" Что, виноват, подразумевает данный призыв? Если имелось ввиду, что не стоит читать сторонникам информации о высадке Штатов на Луну, то кто остается? Те, кто уверенны, что Штатов там не было? Тогда нахрена вообще это вываливать? Чтобы лишний раз, значить, в десна со своими сторонниками поцеловаться? Это как-то уже отдает секс-меньшинствами, и, в принципе, должно быть вывалено не здесь - для этой категории есть отдельные ресурсы. Ну да ладно, я не являюсь любителем Радио "Свобода", "Голоса Америки", да и вообще - Масс Медиа. А теперь вопрос: как быть с доказательствами независимых ученых, которые, после тщательнейшего анализа всей информации ещё в 2012-м году уверенно сказали "да, Штаты на Луне были!"?
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?