FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами»
Минобороны Чехии сливает Сафронова после провала?

Минобороны Чехии сливает Сафронова после провала?

1461
3
Удивительным образом в среде журналистов набирает обороты новое громкое дело: 30-летний журналист Сафронов подозревается в государственной измене. Коллеги по цеху выражают поддержку своему коллеге и все в один голос говорят о его невиновности.
Говорить о том, виновен или нет – рано. Из официальной информации со стороны ФСБ известно только то, что:

Источник:

Метки: ФСБ   Чехия   измены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
"Сейчас мы наблюдаем следующую ситуацию: все кроме либералов ждут данных и комментариев от ФСБ, статья серьезная." Какой, нахер, ждут! Да его здесь уже обвинили и расстреляли! Либералы-то как раз пытаются притормозить преждевременные обвинения. А военная тайна, очевидно, заключается в том, как ворованные бабки переходили из рук Рогозина (которого за все его косяки уже гнать поганой метлой надо бы) в руки куратора космической отрасли. Кто у вас куратор? Где он свою деятельность начинал? А чехи, имея такую информацию, как раз и будут молчать, ведь это отличный инструмент для шантажа. Советую присмотреться, как будут развиваться российско-чешские отношения. Если отношения станут лучше - этот пацан стопроцентно невиноват.
Показать все 2 ответа
−161
Thomsen 5 лет назад
Рожа такая мультяшная у шпиёна.
Выродились рыцари плаща и кинжала
350
Валерий Дмитрий Д 5 лет назад
В древнем Риме это называлось "синекура".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
! 40k Цыц тут у меня Dmitry Kurtov 4 минуты назад Интересно, фантазии заполняют остатки твоего мозга из за избытка алкоголя или потому, что мозга именно остатки?
_____________________________
Слушай, асцидия, я же тебе уже сказал, куда тебе пойти. Чего ты ещё здесь? Или ты уже на нем болтаешься, пока чего-то там пишешь? Многозадачность, однако...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Кстати, в догонку к написаному мной ранее: "Зачем «Новая газета» упорно защищает шпиона и госизменника Сафронова?" Пост за сегодня. Как-то это мало стыкуется с "Сейчас мы наблюдаем следующую ситуацию: все кроме либералов ждут данных и комментариев от ФСБ". Ну так все-таки, аффтар, "все ждут данных" или же "шпиона и госизменника Сафронова"? Трепло ты, автор!
Показать ещё

На что жалуетесь?