FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки
Игра в толерантность - надеюсь не доиграемся

Игра в толерантность - надеюсь не доиграемся

2960
2
Россиян упрекают в том, что мы плохо относимся к мигрантам. А они что, всей душой нас любят? Страну нашу любят, не спорю.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
277
Ирина Рычкова 5 лет назад
Таиланд- для тайцев, правительство сейчас двигает эту идею и в связи с covid, не хочет пускать "пакетников ", только богатых на личных самолётах. И 75% тайцев это поддерживают. Существует более 40 профессий, где иностранцы работать не могут, иными словами где может работать таец, иностраннцу нельзя. (Не будем о нарушениях). Иностранцев они рассматривают только как банкомат, без денег здесь делать нечего.
Почему в ОАЭ приезжают работать все кто может, но своими они никогда не станут?
Если нам России не хватает рабочих рук, пусть работают, но только временно. Почему они должны лечиться в больнице бесплатно? Вы заграницу только со страховкой можете поехать, почему у нас не так? Наших гонят отовсюду, Казахстан, Бурятия, выдавливают ( у меня там друзья). Мы как радушный хозяин, а нам потом в ответ только негатив.
277
OLS10 Ирина Рычкова 5 лет назад
Немного не понял: с Бурятии гонят и выдавливают..?!
277
OLS10 Игорь 5 лет назад
Какие национальные окраины... ?! То что у Бурятии по югу граница с Монголией? Это то здесь при чём, если об этом фраза. .. Автор написала, что "наших" гонят с Бурятии: кто же это, которых "гонят и выдавливают" ? Ещё можно Якутию (Саха) к "национальным окраинам" приравнять...
277
OLS10 Игорь 5 лет назад
А, республики... До этого были окраины.. Не жил - но живу постоянно рядом на границе двух и в каждой из них был, а в одной родственники близкие живут. Вопрос-то какой Вам хочется задать??!! Одна херню сморозила, что с Казахстана и Бурятии "наших" выгоняют (я конкретно про Бурятию), другой окраины национальные вплёл... Мой вопрос к автору каммента был один: при чём здесь Бурятия - я чего-то не понял?! С Бурятии кого-то гонят и выдавливают?!
277
OLS10 Игорь 5 лет назад
Не знаю никого ни в Татарии и Башкирии... Какие блиять руководящие должности?! Какой Кавказ, какая Чечня?! Я спросил конкретно про Бурятию!!! Так если Вы про Бурятию не знаете, какого пытаетесь полемику развести!!! Я ещё раз повторюсь - я не понял сравнения автора камента про Казахстан и Бурятию. Казахстан тама, и эта не Россия; а Бурятия тута - Россия. Живу в Иркутской области.
277
Ирина Рычкова OLS10 5 лет назад
Бурятия, это не Иркутская область. В Улан-Уде у меня родственники, сказали что дочка не может по карьерной лестнице продвинуться, везде кумовство и родственники свои из бурят. С двухтысячных лет у меня работница работала, все где-то в Казахстане бросили ( я уже не помню),и в Россию бежали, жили на съёмной квартире и долго не могли российское гражданство оформить, так как русские, а родились а Казахстане.
И не надо сравнивать, в гости приехали или " граждане России " у нас работают на предприятии.
Вот и я о том, чтобы " граждане " оставались " гражданами" своей страны, а в другую страну приезжали временно и по приглашению. Что бы документы были в порядке, страховки оформлены и вели себя скромно,( не стреляли, если праздник отмечают),а если не нравится: чемодан, вокзал и домой и депортации за свой счет.
В Таиланде,за нарушение сидеть в тюрьме будешь, пока родственники билет домой не купят, а граждане Таиланда из своих налогов за нарушителя не платят. Вы погуглите про тайские тюрмы, кто там, и что там.
277
OLS10 Ирина Рычкова 5 лет назад
Я разве написал, что Бурятия это Иркутская обл.?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?