FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!»
Точка в вопросе Крыма и Курил: что даст поправка о запрете на отчуждение территорий РФ

Точка в вопросе Крыма и Курил: что даст поправка о запрете на отчуждение территорий РФ

271
1
Уже через считанные дни в стране стартует всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Одно из предложенных изменений коснется суверенитета и территориальной целостности страны. Поправка не позволит завистникам за рубежом претендовать на земли России.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−219
136
R_S_ Bartello 5 лет назад
Эти записи никак не могут повлиять на желания других гос-в, но они и не для них, они для очередного "Никиты Хрущева"..
292
asket_g 5 лет назад
Политик также высоко оценил поправку, которая дает преимущество национального права над международным. По его словам, это позволит россиянам жить по своим законам.

Не по своим, а только по вашим, рейхсканцелярия сраная. Раньше ещё был шанс в международном суде чего-то добиться, а теперь новый рейх разрешил себе болт на всех ложить
292
asket_g 5 лет назад
2 1. Российская Федерация обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия (за исключением делимитации, демаркации, редемаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами), направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются».

А демаркация и ремаркация не могут быть отчуждением? Вот оттяпали Курилы и сделали ремаркацию границы. Все норм. Ремаркация же.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
136
R_S_ sumrаknn 5 лет назад
Это просто какой-то набор слов.. Я чуть существеннее отвечу.. Пиндосовская база в Крыму - давай до свидания? СП2, Сирия, Сев.мор путь, Венесуэла.. Мадуро уже все? А вот как раз то, что ты написал - это в большинстве своем мелочи.. А уж какого там будущего ты лишаешься, мне вообще не понятно.. Будущего во главе с альянсом врачей и прочих навальнят?
136
R_S_ Пионер зрелого возраста 5 лет назад
"Ни одной ключевой конституционной статьи не изменено. " Например? Что, по-твоему, ключевое надо изменить? Давай конкретную статью и то, какой бы ты хотел ее видеть.
136
R_S_ sumrаknn 5 лет назад
Ты вообще смысл слова НАПЕРЕКОР понимаешь?? "естественная и бытовая текущая деятельность" вполне может быть как НАПЕРЕКОР врагу, так и ему во благо.. Так вот то, что Крым теперь наш, а не пендосовский - это наша естественная деятельность по защите себя, но она наперекор пендосам.
Показать ещё

На что жалуетесь?