FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Политические картинки 2

Политические картинки 2

4556
33
Политические картинки 2.
×
Метки: Политика   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
332
Рустам SinigamiRuuk 5 лет назад
Дума на две недели вас не хватит))
382
cергей 5 лет назад
По поводу Путинского кардигана.
Видимо либеростня никак не налюбуется бывшим президентом незалежалой, который знал толк в недорогом, но очень хреновом пошиве.
382
cергей 5 лет назад
Мне кто то может объяснить логику попадания постов в рубрику антифишки и просто в фишки? К примеру вот этот данный пост. Вкселый, адекватный пост. Почему он именно в АНТИ? А вот вчера я зашел не в анти фишки, там есть пост о том, что Путин сволочь и гад придумал короновирус и гнобит этим русский народ. А тех , кто с этим не согласен почему то обзывают кремлеботами.
Я к примеру тоже не думаю, что это Путин в своей личной лаборатории придумал этот вирус , причем ради того, что бы сделать хуже стране, где сам работает президентом. И что? Я кремлебот? А почему? Кремль от меня в 140 км. Какая связь?
Кто решает куда пост отправить? Может все же наоборот нужно? Нормальные посты в фишки, а идиотские либерастные идеи куда то в отдельную рубрику?
Показать все 9 ответов
382
cергей rusfet 5 лет назад
Интересно, а кричать, что в России все плохо, что бы не случилось и что Путин все только портит какое бы хорошее событие не произошло,это ли не пропаганда?
382
cергей rusfet 5 лет назад
А вообще вы молодец. Я с недавних пор только ради вашего поста на фишки и хожу. Надоело читать либерастные стоны или посты явно фашистского содержания типа тех, что постил Анджей С.
382
cергей rusfet 5 лет назад
Бред какой то. А что такого в ваших постах? Юмор о политике? Это и есть АНТИ? А утверждения на полном серьезе, что Путин создал кооператив Озеро, зарегестрировал его где то и теперь Россия ему принадлежит и он когда наиграется всне продаст Родшильду и уедет (куда только?) ,это не юмор о политике? Ну согласен, это бред о политике, но тогда скорее эта либерастная шняга должна попадать в анти фишки. Модераторы вообще адекватные?
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?