FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме Мужчина внезапно потерял сознание на встрече с Трампом в Белом доме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Смешные картинки Смешные картинки Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт
Почему ВВП США в 14 раз больше чем у России?

Почему ВВП США в 14 раз больше чем у России?

16713
2
Очень многие люди в интернете приводят именно такое сравнение, что ВВП США в 14 раз больше чем у РФ. Действительно, если посмотреть на цифры номинального ВВП, то получится следующая картина (данные за 2017 год) -
ВВП США - 19,39 трлн $
Россия - 1,578 трлн $
Получается, что ВВП США в 12 раз больше российского! А теперь кратко про то, что такое ВВП -

Источник:

Метки: Россия   США   ввп   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−677
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−3
marsabzi 6 лет назад
Я не всепрапальщик, но друзья взгляните правде в глаза - в штатах современных технологичных компаний как колхозов в ссср. Мне кажется что у нас ввп за уши притянуто, ну уж разница в 12 раз она объективна
27
Oleg Biggpike 6 лет назад
есть еще не официальный показатель - КАЧЕСТВО ВВП
тут уж без комментариев
467
ИТР Mille 6 лет назад
калашников тебе в лоб
−108
cfhfwby Александр 6 лет назад
Только Англия выпускает свои: танки, свои самолеты, свои корабли и АВИАНОСЦЫ (которые, в отличии от нашего корыта, еще и плавать умеют), кстати, автомобили тоже клепают свои, получше "наших" Калин и Грант, они живут так, как хотят: захотели, вошли в ЕС, захотели, вышли и НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ по этому поводу. Кстати, снова таки, из Лондона к нам не бегут, даже по принуждению ( у наших там деньги отнимают, а они, все едино, цепляются за островок), а наши нувориши, да чего там нувориши, все, у кого есть деньги, мечтают туда смыться ибо оттуда выдачи нет.
Показать ещё 126 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?