FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа пополам из-за ссоры Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа...
После Рождества швейцарские трубоукладчики вернутся к работе по прокладке газопровода

После Рождества швейцарские трубоукладчики вернутся к работе по прокладке газопровода

2097
2
В ночь перед Рождеством, в Рождество и некоторое время после, всегда случаются чудеса.
По всем приметам, в вопросе завершения строительства Северного Потока - 2 тоже случится чудо.
Трубоукладчики ушли на Рождество и встали на якорную стоянку неподалёку от маршрута прокладки трубопровода. Лол дня на вернуться и приступить к работе.
Имею люди право отметить праздник, даже если они из Швейцарии?
Как отметят и протрезвеют, так и вернутся к работе.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
александр полин _Tango_ 6 лет назад
Ага, а Индия отказалась размещать у них заказ на очень приличную сумму, неблагонадежной оказалась Франция, и верфи потом закрыли.
0
Александр 6 лет назад
Автор ты олень, какое Рождество на 7 января в Швейцарии? В Швейцарии основные Католическая и Протестантская церкви примерно по 49,5% от числа верующих в Христианство. Православных не более 1%. Рождество у первых и вторых прошло в ночь с 24 на 25 декабря. Фишки.нет не держите оленей в стойле, выгоните на пастбище пусть пасутся на вольных лугах, но в сторонке от вас.
309
Михаил HUBLOT 6 лет назад
У "сырьевой державы" есть корабли, которые могут прокладывать трубы. Но у Швейцарии есть суда, которые делают это быстрее. В чем проблема то?
340
Oles S Buzina 6 лет назад
Твои бы слова да Богу в уши;)
−111
Thomsen 6 лет назад
О как Ванька оптимизмом брызнул
−111
Thomsen ХРУСТАЛИК 6 лет назад
это - труба!
Комментарий удален
−299
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−299
Показать ещё

На что жалуетесь?