FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные...
Украинцам предложили скинуться по 1000 евро для погашения долга перед МВФ

Украинцам предложили скинуться по 1000 евро для погашения долга перед МВФ

1671
2
За текущий год украина сделала невероятное усилие и выплатила проценты по долгам МВФ - 1 миллиард долларов. Но в последующие два года, по графику выплачивать нужно будет уже по девять миллиардов. Это уже сложнее... в девять раз как минимум.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
200
cryingfreeman 6 лет назад
спасибо поржал
0
Петр Жогов 6 лет назад
Но у нас просто НДС добавили. Всего годик - и наберется намного больше суммы, которую ищут украинцы. И ладно бы долги, эти деньги просто осядут в карманах. И да, нефтяные компании НДС не платят, потому что наоборот государство его возвращает когда сырье пересекает границу. То есть они от этого только выиграли.
158
Roman Hrudetskyi 6 лет назад
попытался найти видео "пруф". Может поделится кто-то?
67
Dima 6 лет назад
Драг. металлы?
Баббит - сплав на основе олова или свинца 300р. - 1 кг.
Латунь 200р. - 1 кг.
Свинец 130р. - 1 кг.
363
Сергей 6 лет назад
То есть хохлы зарабатывают по 10 000 евро в месяц в среднем?
Ну вот, а кто то говорил, что зря Янока скинули.
Молодцы, скинули вора и стали жить лучше чем живут какие то швейцарцы, норвежцы или бюргеры.
Я давно говорил, что наши СМИ нам врут о бедственном положении украины и что те заробитчане, которые с радостью приезжают к нам на заработки и рады зарплате в 500 долларов, это просто те, кто специально отводит нам глаза , что бы россияне не ринулись массово на заработки на украину. Наверняка и газ у них давно уже свой есть, а наш в Европе покупают, что бы никто не догадался.
0
Виталий Рокоссовский Евгений Эдельштейн 6 лет назад
Ну я так то электромеханический заканчивал ВГАВТ. По дизелям самоучка, занимаюсь в перерывах между навигациями.
484
Михаил Ткачёв 6 лет назад
Мы в РФ наверное скинулись в своё время, но не так явно как хохлам сейчас предлагают. Всяко мы теперь нт кому не недолжны и толпами не прём заробитчанами пахать наружу, пусть так. Слава России!
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?