FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
За что Deutsche Welle хотят лишить российской аккредитации

За что Deutsche Welle хотят лишить российской аккредитации

578
2
Вообще они оборзели. Или даже не так, "оборзели" не только они и уже давно, но как минимум давно пора применять по отношению к иностранным СМИ те же лекала, какими они пытаются душить RT у себя в странах.
Сколько можно быть правильными по всем фронтам непонятно.

Источник:

Метки: Политика   пресса   сми   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
5k Thomsen 9 часов назад Хватит терпеть! Пора зачистить информационное пространство от чуждых элементов! Открыть доступ в него только венесуэльским и сирийским СМИ!
-------------------------------------------------------
Нифига, ещё иранским, кубинским и севернокорейским. Ну можно ещё кое-каким африканским.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
1511 oh 6 часов назад Вот тема свежая и правдивая - скоро зима и Украина замерзнет - об этом нужно писать.
--------------------------------------------------------------
Шо, опять?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
А что же ответов на мой комментарий нет, одни минусы. То есть, ответить нечего, но подосрать можно, так почему бы и нет. Русская натура.
Комментарий удален
−1452
−115
Thomsen 6 лет назад
Хватит терпеть! Пора зачистить информационное пространство от чуждых элементов! Открыть доступ в него только венесуэльским и сирийским СМИ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Виталий Лынов 6 лет назад
тебе-то чем они не угодили? Часто смотришь/слушаешь Дойче Велле?
−115
Thomsen Виталий Лынов 6 лет назад
а почему DW "брехуны"?
потому что какой-то мудак так на фишках написал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
То, что их хотят лишить аккредитации, это, положим, нормально. Это выглятит как обсирание хозяев дома, когда ты сидишь за их столом и жрешь их еду. А вот по поводу всего остального - нестыковочки вышли. Во-первых, стреляют с двух сторон. Почитайте украинские новости, и вы найдете количество обстрелов и количество жертв со стороны украинских военных. Причем, преподносится это без какой-либо помпы, просто констатация факта. Во-вторых, о каких голодных бунтов и против кого автор ведет речь? На тот момент власть на этих территориях была уже в руках повстанцев. Что же они, против себя бунтовали? Хотя, возможно простые люди и бунтовали против установившейся там власти. Но тогда получается, что области действительно захвачены, и простому народу это совсем не нужно. И наконец, в третьих, здесь был пост от первого лица. Писал журналист, который находился в Донецкой в 2014-м году. Пост продержался ровно полчаса, и его убрали. Было там достаточно интересно о ситуации в областях. Так вот, то, что он писал, совершенно не соответствует вашим новостям, но почти полностью подтверждает украинские. Подтвердить меня может Воробушек, ибо отметиться успел он, ещё кто-то и я, после чего пост удалили. Так что, аффтар, раньше вам на бумажках более качественный бред передавали.
Показать ещё

На что жалуетесь?