FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Как Сталин раскрыл диверсантов в Севастополе

Как Сталин раскрыл диверсантов в Севастополе

13353
3
Летом 1941 года советским особистам удалось разоблачить крупную и крайне опасную диверсионную группу фашистов в Крыму. Помогла им в этом хитрость, придуманная товарищем Сталиным. Выявить германских агентов помогли, как ни странно, шахматы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−12
Комментарий удален
−12
228
krocus иванов дмитрий 6 лет назад
Для не служивших в армии: покинуть расположение части можно только имея в кармане увольнительную записку или командировочное удостоверение. Все остальные ходят строем и проверяются просто и непринуждённо. Одиночек проверять - комендатурских патрулей не хватит. По крайней мере раньше так было, как сейчас ХЗ.
228
krocus Михаил Gr 6 лет назад
Ты ещё про автомобиль "Родина" вспомни.
236
Кругом все моряки в белом, а диверсанты в чёрном, они дебилы были, чтоб выйти на улицу в такой форме?
Комментарий удален
−12
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−126
372
sibic2 6 лет назад
Автор, одна большая неточность. На фото матрос стоит в форме №2. Белый верх, чёрный низ.... Вопрос. Какого цвета клеши? То-то... Белый верх, белый низ - "форма номер раз, одевается только раз". Не знаешь не пиши или копируй с умом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
468
suxuyay 6 лет назад
Признания у диверсантов, надо полагать, выбивали пытками. У Сталина любой мог стать диверсантом.
Показать все 8 ответов
−129
ЕвгенийТрапезников Шамсуддин 6 лет назад
Насколько можно понять по тексту, речь идет о завербованных советских моряках. Которые естественно в часть проходят и в роте их узнают.
−129
ЕвгенийТрапезников Шамсуддин 6 лет назад
Читаем внимательно: "...В сверкающем кипельно-белыми кителями городе диверсанты в черных клешах оказались приметными черными воронами. Группа перевербованных фашистами изменников Родины была арестована в полном составе...."
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?